Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы · страница 4
Лидия Васева

Благодарю, и вам всех благ. Единственное нормальное сообщение.

Солнышко Лесное

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ........ вот это особо понравилось.....)))))))

Aбуссупиян Гаджиев

РАД СТАРАТЬСЯ И РАДОВАТЬ ВАС ОТ ДУШИ.

Солнышко Лесное

🤝может и другие фразы кого плорадуют.....

Aбуссупиян Гаджиев

КОГО ИМЕЕТЕ ВИДУ И КАКИЕ ФРАЗЫ ТОЖЕ?

Солнышко Лесное

не знаю.... кому как западет....

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ И СТАЛО В ДУШЕ ПРИЯТНО.

Малика Абирова

Не когда столько пожеланий не слышала. Очень приятно читать

Aбуссупиян Гаджиев

МИЛАЯ МОЯ МАЛИКА КАК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕМ ТО ОБЛЕГЧИТЬ ВАШУ БОЛЬ УТРАТЫ И ПОМОЧ ВАМ В ЖИЗНИ ВАШЕМ.

Малика Абирова

Эту боль не чем не утешить. Судьба значет такая

Aбуссупиян Гаджиев

ПОНИМАЮ ВАС МИЛАЯ МОЯ МАЛИКА И БУДУ СКОРБИТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ МАЛИКА РОДНАЯ МОЯ. ДЕРЖИСЬ МИЛАЯ МОЯ МАЛИКА И ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВЫДЕРЖАТЬ И УСТОЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Малика Абирова

Ради дитей придется выстоять .спасибо вам

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИЛАЯ МОЯ МАЛИКА. МАЛИКА МИЛАЯ МОЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТО ЧТО РАДИ ДЕТЕЙ, НО И РАДИ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ СВОЮ ДА ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ВЕСЕЛЕЙ И РАДОСТНОЙ. ДА ДЕТИ ТВОИ, РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ЖЕ ВАС И ХОТЯТ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ КАК И Я ОТ ДУШИ, ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТАКОВОЙ МАЛИКА.

Лариса Сажнева

Спасибоооооо И вам всего самого теплого и доброго в жизни!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

Лариса милая моя это вам самой огромное спасибо за все хорорщее что у вас есть и делаешь.

Aбуссупиян Гаджиев

Мне тоже очень приятно радовать вас от души Лариса.

Бакыт Кулбулдина

Благодарю, желаю Вам счастливой, долгой качественной жизни!

Aбуссупиян Гаджиев

Жаль только что эта жизнь без тебя то.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кириллова

как много хорошего-спасибо большое-и вам всего наилучшего

Татьяна Сачкова

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

И ЭТО ВАМ САМОЙ ЛИЧНО ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ТАНЯ.

Татьяна Сачкова

АБУССПИЯН ВЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Aбуссупиян Гаджиев

СТАРАЮСЬ МИЛАЯ МОЯ ТАНЯ ОБРАДОВАТЬ ХОТЬ КОГО ТО НА СВЕТЕ ОТ ДУШИ.

Татьяна Сачкова

ВЫ ОДИН ИЛИ С СУПРУГОЙ ЖИВЕТЕ

Aбуссупиян Гаджиев

ОДИНОК Я ПЕРСТ МИЛАЯ МОЯ ТАНЯ.

Нина Воронина

СПАСИБО!!! и ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ САМОГО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!👍

Aбуссупиян Гаджиев

ТО Я ВАС БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА НИНА.

Нина Воронина

Ну значить ВЗАИМНО!😌

Екатерина Мезенцева

Вот это здорово,спасибо ,одни прекрасные слова и от души.

Nino

Это к чему мне все это великолепие? Вы замаливаете грехи?

Алла Голубева

Какой же Вы добрый человек! И Вам - всего самого хорошего!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Ольга Дубовицкая

Спасибо!!!!!! Сколько эпитетов! И все нам!!!!!!😀👍🏻

Любовь Иванова

Спасибо огромное! И Вам всего только самого хорошего.....

Наталья Габерт

👍 👍 👍И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО ТО ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ХРАНИТЬ НАТАША? БЛАГОДАРЮ И СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ.

Надежда Медютова

Спасибо ! Вам желаю того же самого, но в два раза больше.

Светлана Еремина

ОЙ СПАСИБО.СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО..

Лидия Лидия

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ! ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.

Aбуссупиян Гаджиев

А какой семье вы пишет то?

Лидия Лидия

НАВЕРНО, ВЫ НЕ ДЕТДОМОВСКИЙ. ПОЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЕСЛИ ОНА У ВАС. КОНЕЧНО ЕСТЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

Не детдомовский я а разведеный.

Лидия Лидия

ТОГДА ПОЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ МАМЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

Простите пожалуйста опечатка. Пусть пухом будет земля матушка и царство небесное мамочке милой моей.

Aбуссупиян Гаджиев

А теперь то кому ваше пожелание относится?

Лидия Лидия

вы говорили о своей мамочке. я о ней. А вам всего самого доброго.

Васильева Людмила

Благодарю! Так здорово! И Вам, здоровья и благополучия

Aбуссупиян Гаджиев

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И САМОЙ ТОЖЕВСЕГО ЭТОГО ЛЮДМИЛА.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТОТ ЦВЕТОК ВАМ САМОЙ ЛЮДМИЛА ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТОЙ САМОЙ ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛА И БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

И ЭТО ТОЖЕ ВАМ САМОЙ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ЛЮДМИЛА.БЛАГОДАРЮ.

Васильева Людмила

И я Вас благодарю. Вы хороший человек, только грустный на фотографии. Улыбайтесь! жизнь прекрасна

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО УЛЫБАТЬСЯ ЖЕ ЛЮДМИЛА. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.