Aбуссупиян Гаджиев

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЙ, НАСЛАЖДЕНИЙ, МИРА, ПОКОЯ, ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХХ ВАШИХ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ, ЗАВЕТНЫХ МЫСЛЕЙ, ЗАДУМОК, ЖЕЛАНИЙ, МЕЧТЕЙ. ПУСТЬ ИСПОЛЬНЯЮТСЯ ВСЁ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ. МОЛОДОСТИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШЕВНОЙ, ТЕЛЕСНОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ, МИРНОГО НЕБА И... ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Ответы · страница 7
Людмила Петрова

Б Л А Г О Д А Р С Т В У Ю ,,,,,ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ И ВАМ !!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮДМИЛА ЭТО Я ДОЛЖЕН И БЛАГОДАДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ И СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ.

Людмила Петрова

У М Н И Ц А ,,,,, какая у вас специальность ?

Aбуссупиян Гаджиев

Я ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ И РАБОТЮ НА ЗАВОДЕ ЛЮДМИЛА. ВЫ САМА ТО УМНИЧКА. БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.

Людмила Петрова

У МЕНЯ НАСТОЯЩИЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ угадай какая моя спецыальность,,,,,

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЖЕ НЕ СМОГУ ЛЮДМИЛА КАК БЫ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ТОЧНО ЗНАЮ ОДНОГО ТО, ЧТО ПРЕКРАСНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ У ВАС.

Людмила Петрова

Я РАБОТАЛА МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРОСВАРЩИК 6 РАЗРЯД была депутатом,,,,

Людмила Петрова

НЕ БЕРИ ТРУБКУ С КОДОМ ,,,+73833193999,,,,снимает деньги со счёта,,,,НЕ ОТКРЫВАЙ ВИДИО,,\\ танец папы римского \\ сильнейший вирус,,,,

Наталья Чурикова-Орлова

Спасибо! Пусть Всевышний наградит Вас тем же!

Aбуссупиян Гаджиев

А ВЫ УЖЕ НАГРАДИЛИ МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И КОЛДУЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ , ПРОНИКАЮЩИМ В САМУЮ ГЛУБИНУ СЕРДЦА И ДУШИ, ЧАРУЮЩИМ. БЛАГОДАРЮ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ НАТАША ДЕВОЧКА КРАСАТЮЛЕЧКА.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ ТАКИ У ВАС КАКОЙ ТО КОЛДОВСКОЙ ВЗГЛЯД НАТАША.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ СЧИТАЮ, А УЖЕ ОКОЛДОВАН ВАШИМ ВЗГЛЯДОМ И КРАСОТОЙ НАТАША.

Aбуссупиян Гаджиев

А МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. РАДОВАТЬ БЕЗМЕРНО ВАС И РАДИ СЧАСТЬЯ ВАШЕГО ДЕЛАТЬ ВСЁ В МОИХ СИЛАХ НАТАША.ПРОСТИ И ИЗВИНИ.

Наталья Чурикова-Орлова

Здравствуйте! За что мне Вас прощать?) Это Ваше желание и в нём нет ничего предосудительного! Только приятные слова!

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАША И ТАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА НАТАША.

Наталья Кускова

спасибо. добрый человек. вам того же...😊🌷

Aбуссупиян Гаджиев

Это вы сама то есть добрейщая душа и самой вам огромное спасибо большое.

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..так много всего🤔🤦‍♀️С чего начать-то?

Валентина Юрлова(Пиягина)

Дай бог и вам того же самого добрый человек.!!!

Лидия Иваненко

Как красиво и проникновенно ОТ ДУШИ. Спасибо.

Гр
Григорий

Такой ШРИФТ называется "орать" не адекватно...

Ольга Г

Вот спасибо! Но не много ли, а то и не оценим...

Aбуссупиян Гаджиев

а вас то кто просит оценивать то. пожелания же от чистого сердца и души. не нравятся пропусти олюшка.

Ольга Г

Извините, что обидела. Не хотела.

Aбуссупиян Гаджиев

всегда так говорите олюшка.

Люба Дьячкова

Спасибо за прекрасные слова и вам всех благ.

Aбуссупиян Гаджиев

И ВАМ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ТВОЮ ЛЮБАША.

Валентина Исмагилова

Как много хороших пожеланий Пусть сбудутся.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ ВАМ ОТ ДУШИ И БЛАГОДАРЮ ВАЛЕНТИНА.

R.

Спасибо и Вам того же в огромом количестве!!!

Ольга Гесс

Сппсибо!И вам земли матушки и мирного неба!!!

Саня Минаев

Так много я не унесу.Спасибо тебе уважаемый!

Юля Воронова

Спасибо за добрые слова! И Вам удачи во всём!

Наталья Яценковская

и Вам всех благ и успехов в новых начинаниях

Ирина Богданова

И вам той же монетой, того же света! Спасибо.

Валентина Киселева

Спасибо большое. Вам тоже желаю всего этого

Людмила Петровец

Ой, спасибочки и вам того же все мы пожелаем

ОК
Ольга Костылева

Спасибо за добрые слова и вам всего того же.

Ольга Субоч

Звучит как тост... ноу нас очень раннее утро.