Ма
Марс

Вакцинаторы ставят бога на второй план а медицину выше бога ?

Ответы
Ир
Ирина

затрудняюсь сказать,на что ориентируются вакцинаторы

Любовь Золотарева

Медицина, которой нет или очень сомнительна.

Ма
Марс

Медицина где змей вокруг это яд

Катерина Горностаева

Да. У нас другая вера.

Катерина Горностаева

Удачи. Будущее покажет, кто прав. И поверьте, в отличии от миллионов верунов я сумею обойтись без злорадства.

Ма
Марс

вы уже не смогли обойтись без злорадства ..с вашего одобрения людей делят на две части ..приглашают в морги ..

Катерина Горностаева

Ваша ранимость меня удивляет .

Ма
Марс

я был в морге и видел разные части тел ..что ваши лже врачи хотели показать мне ..на мой взгляд вы все сошли с ума

Алексей Неважно

Бога нет

Алексей Неважно

Короч доказать ты ничего не можешь, демагогии только разводишь и несешь чушь😂

Ма
Марс

Логика если она есть у тупых говорит всем что у всего есть создатель

Алексей Неважно

Кто создал создателя?

Ма
Марс

Дорастешь узнаешь

Алексей Неважно

Тоесть незнаешь?😂