Вакцинаторы ставят бога на второй план а медицину выше бога ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Ир
Ирина
затрудняюсь сказать,на что ориентируются вакцинаторы
Любовь Золотарева
Медицина, которой нет или очень сомнительна.
Та
Так-Тикс
Медицина где змей вокруг это яд
Musk Therapy
Да. У нас другая вера.
Musk Therapy
Удачи. Будущее покажет, кто прав. И поверьте, в отличии от миллионов верунов я сумею обойтись без злорадства.
Та
Так-Тикс
вы уже не смогли обойтись без злорадства ..с вашего одобрения людей делят на две части ..приглашают в морги ..
Musk Therapy
Ваша ранимость меня удивляет .
Та
Так-Тикс
я был в морге и видел разные части тел ..что ваши лже врачи хотели показать мне ..на мой взгляд вы все сошли с ума
Musk Therapy
Ок.
Алексей Неважно
Бога нет
Алексей Неважно
Короч доказать ты ничего не можешь, демагогии только разводишь и несешь чушь
Та
Так-Тикс
Логика если она есть у тупых говорит всем что у всего есть создатель
Алексей Неважно
Кто создал создателя?
Та
Так-Тикс
Дорастешь узнаешь
Алексей Неважно
Тоесть незнаешь?