Та
Так-Тикс

Вакцинаторы ставят бога на второй план а медицину выше бога ?

Ответы
Ир
Ирина

затрудняюсь сказать,на что ориентируются вакцинаторы

Любовь Золотарева

Медицина, которой нет или очень сомнительна.

Та
Так-Тикс

Медицина где змей вокруг это яд

Musk Therapy

Да. У нас другая вера.

Musk Therapy

Удачи. Будущее покажет, кто прав. И поверьте, в отличии от миллионов верунов я сумею обойтись без злорадства.

Та
Так-Тикс

вы уже не смогли обойтись без злорадства ..с вашего одобрения людей делят на две части ..приглашают в морги ..

Musk Therapy

Ваша ранимость меня удивляет .

Та
Так-Тикс

я был в морге и видел разные части тел ..что ваши лже врачи хотели показать мне ..на мой взгляд вы все сошли с ума

Musk Therapy

Ок.

Алексей Неважно

Бога нет

Алексей Неважно

Тоесть богов много?😂 А тех богов которые создали бога, кто создал?😂

Алексей Неважно

Ну понятно, прекрасно описал систему размножения человека и животных, про богов правда ровным счетом ничего не сказал😂😂😂

Та
Так-Тикс

Это тоже самое как если у микросхемы спросить как устроен весь завод

Алексей Неважно

Короч доказать ты ничего не можешь, демагогии только разводишь и несешь чушь😂

Та
Так-Тикс

Логика если она есть у тупых говорит всем что у всего есть создатель