Юр
Юрий

Дедушка Ленин ещё украшает ваш замечательный город?

Ответы · страница 3
Артемий Воинов

а куда он денется

Артемий Воинов

памятники особого ухода не просят а вот мавзолей жрет деньги как с потравы.

Евпатий

И будет украшать.

Надежда Тихонова

По счастью-дааа!

Надежда Тихонова

Во всяком случае радует то,что пока есть незыблемые вещи. Не все люди похожи на флюгер-откуда ветерок,туда и кланяются.Например,императора КРОВАВОГО Николая 2го причислили к лику святых.И верующие в храмах молятся ему и просят о помощи. Абсурд.

Академка

А то как же!...

Академка

коммунисты и гордятся и никак дедушку в могиле не упокоят...Жаль дедушку...🙏🙂🙃

Юр
Юрий

Сухе Батор тоже в мавзолее ,и ничего.

Академка

ну и пусть лежат...им всё по барабану.

На
Наталья

Да, есть бюст

На
Наталья

Да, цветы, главное на этом фото

Alexandr Tokman

нет, конечно.

Эдвард Тиг

украшает☝️

Оксана Остапенко

просто на его замену еще другой красавец не нашелся...

Эдвард Тиг

какие люди его только не лепили ! талантища !!! а то что он революцию замутил,так эт давно было ...

Вова С Кошкой

🖼

Вова С Кошкой

И дедушка Ленин на месте. И никому не мешает праздновать.))

Просто Мария.

Да в парке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет не обращала внимания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Звезда Очей Твоих

Украшает

Звезда Очей Твоих

пжлст

Га
Галина

Да.

Га
Галина

Да. Он многое сделал хорошего. Лично я благодарна. История не терпит сослагательного наклонения и как говорится о мёртвых либо хорошо, либо никак. Около моего дома и памятник Гагарину стоит.

Га
Галина

Вот он. И площадь так и называется Площадь Ленина🖼

Юр
Юрий

Все красиво,почему пусть потомки знают.

Га
Галина

Да, их чистят и моют. Цветов там нет, но всегда мрамор и железо блестит. Никаких надписей не бывало.

Юр
Юрий

Ну и хорошо.зачем трогать историю.во всем мире памятники стоят,и ничего

Владимир Забродин

да.

Владимир Забродин

не знаю. есть и площадь и улица его имени и могила его отца

Людмила

Да

Людмила

высокогорный каток в Казахстане , самый быстрый лед в СССР

Людмила

Термез и Кушку тоже знаешь.А спроси молодых , где Ташкент или Душамбе находится? Они просто не хотят брать лишнюю информацию в голову , есть же гугл . У их правильное отношение к реальности , мы из другого мира

Юр
Юрий

На Балхаш когда то возил лодочные моторы,были времена .А им и так хорошо, зачем совершать лишние манипуляции

Людмила

вот вот , дочка позвонила , что у коллеги папа 49 лет от роду умер прямо на работе в кабине авто , я ей типа выразите хоть соболезнования парню , а она типа зачем ? Деньги соберем и все

Юр
Юрий

Ну и детки пошли.ничего не скажешь

Леди Мила

да