Vadim Brodsky

Актриса Анна Кендрик рассталась с парнем - "Он меня щекотал", как вам такая причина?

–3
Ответы
Не
Несмеяна

Экая ты дура! Под фото и ником мужика скрываешься, овца! И открываешь профиль каждый день. Понятно, с головой не в порядке от щекотки.

Z*
Z *Ирина*

не знакома с актрисой кендрик, и понятия не имею что там у них за отношения с парнем.. может про щекотки — это отмазка для инстаграм

Нина Яблонская

Как у вас отношения с Джони?. Мы с ним расстались. А почему?. Он знает вульгарные песни!. И что он тебе их пел? Нет напевал мотив!

Валентина Мишняева

Нормальная причина. К моим детям школьникам приезжал мой брат и начинал их щекотать. Они его терпеть не могли.

Господин Дроссельмейер

Я с мужем развелась потому что он меня щелкал по носу несмотря ни на что пять лет. Или шесть.

Vadim Brodsky

И щекоткой мучал?

Vadim Brodsky

Вы призадумались?

Николай

Если только ее он щекотал и все , тогда конечно...🤔🤗

Марго Беккер

пооофигу..А защекотать можно и до смерти

Uktamxuja Boboev

Это ее выбор. Не суди да не суди будешь.

Дэн

Может он её круглосуточно щекотал.

Елена Берснева

Значит не там щекотал. Бывает))

Vadim Brodsky

А вас щекотят правильно? )

Елена Берснева

Наверное да, с мужем не расстались.

Валерик

Набольшее был неспособен🤔

Бабайкин Юрий

Французский щикотальщик🤣

Барон Де Гофмансталь

Психопат, чего ты хочешь?

Игорь Фолимонов

Я вообще не знаю, кто это

Юрий Лагун

Смотря в каких местах ...

А Не Скажу

а она его задолбала ..

Баба Яга

Ну а чем не причина?!

Vadim Brodsky

У Вас была такая ситуация?

Баба Яга

Нет. Но меня бы это бесило.

Си
Силвер

это што то со щекой?

Константин Саратовцев

Мне б ее проблемы...

Максим Jw

Безразлично.