Irina Vahakangas

Почему фотон такой двуличный?!Почему ему позволено находиться в двух ипостасях?!

Ответы
Николай Серегин

Вся материя Вселенной выполняет Желание ее создавшего. Именно поэтому все там так хорошо работает.

Irina Vahakangas

В последнее время появились помощники к Создателю.Начали переделывать людей по образу и подобию роботов

Николай Серегин

Все, до чего доходят ручки человеков не работает или работает во вред самим человекам. История имеет множество примеров.

Irina Vahakangas

Безусловно!Но щас началось нечто новое по истреблению людей (войны и разрушения уже не в моде)

Николай Серегин

Ну так результат будет аналогичным войне. Люди не могут без периодического истребления себе подобных, как мы видим.

Irina Vahakangas

Греф открыто говорит (повторяет слова Шваба)что людей шибко много.От лишних надо избавляться.А зачем тогда требуют повышать рождаемость?!(и кто это всё подсчитывает?!)

Николай Серегин

Я вот сомневаюсь, что кто то реально считает население Земли. В нашей стране на нашу территорию населения явно мало. Да скоро почти вдвое увеличим свое население, нам беспокоится нечего.)))

Геннадий Зернов

Потому что его никто не видел, а значит можно философствовать о его предполагаемых возможностях.

Владимир

Да почему световому фотону можно в двух ипостасях, а мужикам нельзя в двух Анастасьях!?🤪

Irina Vahakangas

Ибостасях

Владимир

Типа ибонефиг!?😂

Михаил Гехт

Вы не правы, все микрочастицы в той или иной степени волны. Просто фотон пропиарен больше

Irina Vahakangas

И на том уровне нужна хитрость!и пронырливость...

Михаил Гехт

нет, они такие от природы (или от Бога 😇 - - кто как считает)

Владимир Чигарев

Так это всю природу рассматривают как корпускулярно-волновой дуализм.

Irina Vahakangas

А мы?!Мы тоже ТАКИЕ?!

Владимир Чигарев

Весь мир состоит из частиц, значит и мы.

Irina Vahakangas

Я ооочень большая частица и волна?

Виталий

и электрон и позитрон и как следствие вообще все, а вы не знали 😳

Irina Vahakangas

Нет

Виталий

Учи физику))) Я то точно знаю, а ты лишь гадать умеешь))

Irina Vahakangas

Я неуч.

Vik I Am

У него..одно) лицо. А человеку трудно)) с Капитошкой)))✨😂🌺

Irina Vahakangas

Два

Vik I Am

✨🤪🌺

Vik I Am

А если..завтра)) отменят, дуализм.!? Этож..постоянно!!) У людей..✨😂🌺

Irina Vahakangas

Уже скоро отменят все законы эпохи Рыб

Ванюшин Вениамин

Как не хочется лезть в фотон , когда сайт для развлечений

Irina Vahakangas

Фотон тоже развлекается

Ванюшин Вениамин

В мозгах ?

Леди Мила

Ирина.. любая элементарная частица и волна. и энергия🤣

Леди Мила

это у электриков надо спрашивать

Сергей Остёрский

Тю, я не электрик, это в школе учат. Но допуск, правда, просроченный 4 группы имею. Так вот. Три фазы - 4 провода из них один нулевой. Между нулем и фазой - 220 вольт, Между фазами - 380. В квартире одна фаза.

Леди Мила

🤦‍♀️ в школе этого не проходили

Сергей Остёрский

Ты забыла. Соединение потребителей треугольником и звездой. Это то, о чем я написал, но другими словами.

Василий Стеклов

Так ведь это и электроны с позитронами тоже "умеют"😄

Irina Vahakangas

В татарском и финских языках только...

Василий Стеклов

Чуваши и татары соседи и вроде представляют собой две ветви волжских булгар.

Irina Vahakangas

Финны оставили свои племена на Волге,бредя с Алтая (или с Тибета?!)

Василий Стеклов

Не знаю.

Irina Vahakangas

10000 лет назад

Виктор Косачёв

Потому что эти ипостаси рядышком находятся.🤣🤣🤣

Пихалк

А кто тебе не дает находиться с двумя Стасами? 🤭

Пётр Ермаков

Корпускулярно-волновая теория это и объясняет...

Сергей Остёрский

Типа частица и колебание? Так это теории.

Эл
Эльвира

Ничего страшного. Вода тоже такая.

Эл
Эльвира

Знания есть у всех. А анализируют не все. Хотя, наверное, могли бы.

Irina Vahakangas

Нет!Со знаниями людей здесь мало.Но рассуждают и обсуждают все (кстати,я тоже неуч)

Эл
Эльвира

Все, кто в школе учился, имеют основные знания.

Irina Vahakangas

Мало,кто помнит

Vladimir Rakivnenko

Мы все - такие... Дуализм, клеёнка!

Михаил Киранов

Наверно с людей пример берёт 🙂

Irina Vahakangas

Или мы с него (макромир микромир)

Михаил Киранов

Тоже может быть 🙂

Ar
Arkadij

Что уж говорить про кварки...

Irina Vahakangas

Они ещё коварней?!

Ar
Arkadij

А антиматерия?

Irina Vahakangas

А в ней анти мы?!

Ar
Arkadij

Скоро самоуничтожимся.

Irina Vahakangas

Анти мир тоже?

Ar
Arkadij

+ -

Irina Vahakangas

Он тоже уничтожится?!

Сергей Сату Га

от человеческого незнания