Natali Ник.

Если учесть, что Китай очень силен во многих ипостасях, давайте вспомним ряд...
Крыса ( мышь) Бык Тигр Кролик ( кот) Дракон Змея Лошадь Овца Обезьяна Петух Собака Свинья!!! и стихии китайского гороскопа... Железо Вода Дерево Огонь Земля. Крыса много чего напакостила в 20 и только Коты спасают мир, т.е. придем в норму в 23 году. Верите этому прогнозу?

Ответы
Максим Jw

Глупости всё это. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Natali Ник.

у религиозных фанатов библия, у древних китайцев наблюдения за небесными светилами= каждому свое!!!свобода мнений и вкусов...

Максим Jw

Библия не одобряет, например, фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что в служении Богу важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавался ли ты вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжай искать истину, и ты найдёшь разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут твоё сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Natali Ник.

кыш, кыш сектанты и проповедники= здесь вам не место.

Максим Jw

Какое у вас типичное мышление

Ива Теплов

Темный Сох (Лось)Жалящий Шершень (Оса)Притаившийся Лют (Волк)Огненная Векша (Белка)Жемчужная ЩукаБородатая ЖабаДикий Вепрь (Кабан)Белый ФилинШипящий УжКрадущийся ЛисСвернувшийся ЕжПарящий ОрелПрядущий Мизгирь (Паук)Кричащий ПетухЗлаторогий Тур (Бык)Огнегривый Конь а как вам этот?

Natali Ник.

да моя удача уже со мной...теперь бы не заболеть)))

Ива Теплов

))0 Нужно жить как в последний раз Нам эта жизнь даётся для того что бы начать следующую

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Ива Теплов

по правде сказать . не люблю смайлики которые мало что определяют . но и за это спасибо ))

Natali Ник.

🍰🍷💫

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мой год Кота) но...сегодня посмотрела видео на канале Русская правда с интервью американского доктора Корнуэлла. Уже к осени от вакцинации ожидаются миллионы смертей. Ничему не удивишься уже. Так что.....

Natali Ник.

все прогнозы носят политический окрас...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Самое главное, Китай это сохраняет веками, подмечает, сопоставляет и хранит. А уж что делается на самом деле, как то и не вяжется именно с животным, люди сами себе плохо делают

Natali Ник.

Животные олицетворяют периоды их одомашнивания)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Особенно крысу или дракона?)))

Natali Ник.

крыса не всегда жила в домах людей, когда пища закончилась, пошли воровать у людей))) С драконами не знаю объяснения, может еще динозаврики мелкие жили? или крокодилы?

Николай

Для китайцев,все может быть.И что самое интересное,половина эпидемий,именно из Китая и пришла.Так что живите по своему календарю.Здоровей будете.Чума КРС(быков),тоже есть,и тоже смертельна😉

Валерий Оглоблин

прогноз..24 выборы президента как разрешится они....крыс.собак.драконов.змей за забором ждут этого..да свои свиньи.овцы.петухи под забором ожидают...поживём увидем

Языческий Кот

кролик не кот совсем. кот должен был быть первым, но заснул, попросив крысу его разбудить ко времени. а она решила что ей самой год нужен и вот.

Михаил Гагарин

Не верю никаким прогнозам и предсказаниям. Чушь всё это. Каких их только не было. Жизнь сама вносит свои коррективы в наше бытие.

Natali Ник.

есть абсолютно научные прогнозы, развитие по биосинусоиде= никто не отменял... но не всем доступно для понимания))) а гороскопы конечно юмор, тоже не всем доступный)))

Михаил Гагарин

Не сожалею, что не обладаю этим юмором

Natali Ник.

😂😭

Артур К

да но и пипец америке японии прибалтике че и движуха и денег не будет елек сама увидешь но пока вса окей дай бог может гд полтора

Св
Сварожич

По славянские придёт год Кричащего Петуха, который сменит Прядущего Мизгиря (Паука). Так что хрен редьки не слаще.

Z*
Z *Ирина*

да .. кота или кролика... а кролик это же грызун... еще в народе считается что это трусливое животное..

Natali Ник.

тогда надежда на Тигра 22 года, загрызет все)))

Z*
Z *Ирина*

да уж.. тигр и вовсе в "красной книге"

Владимир Н

Как поднимется Китай, косу-борону кидай! Так говаривали старики. Их прогноз надёжнее. Готовьтесь!

Natali Ник.

всегда готовы...)))

Сергей Васюкевич

В год быка должна уже помаленьку улучшаться ситуация. Ну, а в год кота вообще д.б. всё здорово!

Natali Ник.

🍰🍷💫👏

Вера Василькова

Так это крыса напакостила?А как же америкосы?Опять сквозанули!Опять китай виноват.

Вл
Владимир

Вера а что за полтергейст на вашей аватарке ?
В виде красных точек .

Вера Василькова

Исправим!

Вл
Владимир

А сколько вам лет , да и Россия большая страна нельзя ли по точнее.?

Вера Василькова

лет мне много в пределах разумного.Россия большая и в ней есть место для меня.

Вл
Владимир

Вера , да что вы ёрзаете как школьница , которая не знает урок.
Я же не прошу копию паспорта.

Вера Василькова

И на том спасибо!

Вл
Владимир

На обиженных воду возят .
Вы сами создали эту ситуацию.
Проще заполнить анкету Так как просит администратор сайта.

Марго Беккер

НЕт..ТАКОЕ никто не спрогн-ет...ВЛАСТИ тока знаают-ЧТО учудят...Если не СДОХНУТ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я как кот торжественно вам заявляю - будущее нам не ведомо . но мы идём 😁

Natali Ник.

😸👏

R M

прогноз это все вранье....себя успокаивать.....нужны перемены...

Nikolai Garskov

Я могу вам только выразить соболезнования по этому поводу.

Natali Ник.

лучше себе выразите)))

Nikolai Garskov

Не получится Ваше алаверды. Вы просто неуклюже грубите. А вопрос Ваш никчемный. Ищите таких же как Вы, далеких от реалий жизни.)))

Natali Ник.

тяжело без юмора жить то? прощаю,Коля)))

Nikolai Garskov

Вам и не снилось это чувство мое, оно из мозговых извилин сплетено, Культурой и воспитанием подкреплено, в чем Вам категорически отказываю. Прощайте лишенка. Не будет вам даже удовлетворительной оценки! Бьем сарказмом по авшей аватарке, обезображенной ранним маразмом и куриной слепотой. Тока не вздумайте поднимать обиженный вой. Что заслужили, то и получили! Нашли с кем связаться! Нет бы справки навести в начале? А туда же! берется рассуждать о чувстве юмора! 😁

Александр

Так и предсказали, очухаемся в конце 23 а в 24 всё наладится.

Гас Самурай

надо в себя верить, а не в крыс, кроликов и всяких петухов

Natali Ник.

вспомните мой прогноз...))) году к 23)))

Aлександр Кузьмин

А вы какое отношение имеете к Китаю ? Вы ТАМ живёте ?🤔🙄

Natali Ник.

весь свободный мир просто ценит их бесценный исторический опыт...)))

Natali Ник.

но многим придуркам баба Ванга до сих пор шепчет)))

Aлександр Кузьмин

Меня больше интересуют приметы и приколы МОЕЙ ЗЕМЛИ ! Тут есть и СВОЙ гороскоп и Свои приметы . .... но кого-то интересует шо там у соседа ...Обычно они СВОИХ называют придурками .

Natali Ник.

хоть болгары нам и братья, но организованная их службами потеха с бабушкой как то не тронула...22. 12. 2020? и что?

Aлександр Кузьмин

она-то тут каким боком ? Уже 10 лет под НГ у нас ждут конец света . ... чего щас нового ?🤔

Natali Ник.

так её последователи про опасные пять двоек сейчас вещуют, аж на 1 канале)))

Aлександр Кузьмин

Там ещё и Вовочка бредит ... ВСЕХ будем слушать ? Во всё верить ?