Сергей Степанов

Как вы считаете, нужно ли закрыть все мелкие магазинчики? Обойдемся ли мы гипермаркетами?

Ответы
Ма
Маша

Нет, я против, я не люблю гипермаркеты у меня возле дома хороший магазинчик, всегда все свежее,хорошая проходимость, никогда не обманули со сроком годности, а в этих гипермакетах одна тухлятина, я за рынок и магазины.

Вадя С Хитровки

Не, лучше оставить. До крупного магазина ещё доехать надо, а здесь вышел, через дорогу перешёл и купил, что надо

Катерина Горностаева

Вполне обойдемся. Гораздо удобнее закупиться в одном месте, не гоняя машину по городу

Татьяна Зайцева

ни в коем разе

Е)
Екатерина ))

Нет.