Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 Иностранцы в российском гипермаркете | Комментарии иностранцев 👉👉👉 Бывали в таких гипермаркетах ?

Ответы
Григорий Карпенко

На рекламных бейджиках - это Глобус (это Подмосковье). Я лично езжу в Глобус Пушкино из Москвы (40км от дверей до дверей). Там прямые поставки красной рыбы охлажденки из северных морей (Мурманск), а именно: лосось, семга, форель. Разделка на пласты, стейки, суповые наборы. На разделке Игорь - РЕКОМЕНДУЮ! Цены от 1000 до 2500 руб/кг. Как пенсионер я имею скидку 10%. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Ма
Марк

Вы счастливы!Гигантомания российская болезнь.Мы в Чехии в небольшом городке Теплице не страдаем от недостакта торговых центров.Это и Кауфленд и Алберто,и Лидл,и Пенни.И никто не пускает "слюни "от счастья.А вы можете сказать,что в Волоколамске в 100км.от Москвы есть что-то подобное?Я хочу увидеть ваш рекламный репортаж через пару лет.Порадуемся вместе...

Константин

Girls #16 Ambient

Ма
Марк

Спасибо!Правда,на меня лицо производит большее впечатление,чем жопа

Константин

У тебя есть свой Ютуб канал?

Ма
Марк

А зачем?Я же не делаю видео

Ма
Марк

Я влюблён в одну девочку из этой команды.Угадай в кого!

Галинка Живилова

Я в одном из таких торговых центров работаю. но я далеко не все покупаю в супермаркетах: у меня свои ягоды,фрукты и овощи(своя дача),и заготовки я делаю не потому,что негде купить,а потому что своё вкуснее

Константин

Свои заготовки полезнее. Там нету всяких эмульгаторов, усилителей куса, красителей и прочего. И зза это свои заготовки полезнее.

Галинка Живилова

вот вот поэтому и закатываем

Игорь Я

уже многие продукты не покупаю . ни молоко ни масло . ни рыбу . бананы как роскошь . мне ваш ролик кроме горькой улыбки не вызывает . поход в магазин это что то неприятное .

Константин

А ты в фотошопе что то делать умеешь?

Игорь Я

нет . я штукатур

Константин

Зарплата или пенсия совсем никакая?

Игорь Я

ну до пенсии сейчас восемь лет . философски отношусь зарплата нормальная цены в магазинах высокие

Константин

Если философски посмотреть. То можно сказать и так: Цены низкие, зарплата маленькая.

Игорь Я

👍 ядер ист сайне

Алина Васильева

я видала как поляки сметали с прилавках наши алюминиевые кастрюли это был смех и грех

Любовь Яворская

С ТАКОЙ молодёжью,У России-БОЛЬШОЕ будущее!!!И что бы не говорили!!!

Fenix🇱🇹

Пусть к нам в Вильнюс приезжает , если магазинов таких не видел .

Fenix🇱🇹

Ничего я там особенного не увидела

Константин

Конечно обычный. Просто крупнее

Станислав

Такой же рядом с моим домом. Называется Броско Молл.

Fenix🇱🇹

У нас Акрополь

Станислав

Есть Атриум ,но это в другую сторону.

##
######

Бывала. Но Глобус дороговат, больше в Ашане закупаемся.

Валерий Гассий

вы зайдите в магазин з 50 км от большого города

Константин

Так там под численность населения. Но продукты те же

Валерий Гассий

фантазер!

Константин

Что там картошка с капустой квадратные продаются?

Валерий Гассий

заедь посмотри а не прикидывайся...

Константин

Там не могут быть другие продукты. Всё с одной базы хранения развозят

Валерий Гассий

С одной базы и супермаркет и деревня обслуживается, я понял, что в деревне капуста круглая!

Константин

Такая же и в городе продаётся капуста. Только скорее всего подороже.

Ма
Марыся

Наконец то кто то оценил Россию.

Константин

Да таких подобных видео много в инете.

Ма
Марыся

Только не все это ценят к сожалению.

Константин

Вражины не ценят

Ма
Марыся

Да. Ничего рано или поздно я думаю дойдет до них.

Константин

СМИ поменяют вектор вещания. И умы будут заняты другими событиями.

Ир
Иринтер

Хоть каждый день ходи в разные

Константин

Ладно. Только сама ценник не рисуй на компе.

Ир
Иринтер

Не умею

Ир
Иринтер

В отличие от тебя фальсификацией не занимаюсь

Константин

А вот за ложное обвинение есть уголовная статья. На нарах захотела позагорать? Скрины сохраню на всякий случай.

Ир
Иринтер

Ой, напугали бабу хреном...Досье на каждого заводишь? Ну-ну, продолжай

Yury Panteleev

кому и таджик - иностранец...

Константин

Не, эти свои :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Ви
Виолетта

Спасибо! Видео полезное)))))

Константин

Пожалуйста. Интересное видео.

Ма
Малышка

ммм, опять понесло ватой)

)Пусть Будет Леся)

Они сейчас везде такие))

Константин

Да. Всё как под копирку. Только отличаются размерами.

Ал
Александр

👍👍👍👍блеск!

Андрей

в таком не был

Zi
Zimaleto

Не голодаем)

Zi
Zimaleto

Это была небольшая ирония по поводу того, что про нас пишут

Константин

Враг не дремлет :))

Zi
Zimaleto

Это его проблемы)

Константин

А у врага то как раз и нету проблем :))

Zi
Zimaleto

Он их просто не замечает

Ио
Иоана

У нас такие

Станислав

Молодцы!!!