Дмитрий Ляляев

Саратовский авиационный завод

В моём прежде оборонном городе Саратове при Путине УНИЧТОЖЕНЫ ВСЕ ОБОРОННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОБРАЩЕНЫ В БАРАХОЛКИ. Включая гордость города - Саратовский авиационный завод, производивший истребители ещё в годы Великой Отечественной. Теперь на месте конструкторского бюро САЗ – гипермаркет Ашан. И это совершено ПРИ ПУТИНЕ, повторяю для путинопитеков...
🖼

Ответы
Михаил Шлыков

Печально... нам нужны рабочие места , много

Дмитрий Ляляев

Ну а самолёты нам не нужны? Прежде самолётостроительный Саратов теперь закупает самолёты в Бразилии. Хвала великому и незаменимому Путину!

Михаил Шлыков

Нам нужны Российские самолёты!

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Скажите, а угробить государственный оборонный авиационный завод - НЕ ЕСТЬ ЛИ ПРЯМАЯ ИЗМЕНА РОДИНЕ?

Михаил Шлыков

я не за него голосовал...честно говоря миллиарды за бугор уплывают... с этим нужно что-то делать...

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Я, что могу, делаю.

Darius Zablackas

on vapse sto sdelal krome armi,kto jevo zasitit

Дмитрий Ляляев

Он на то и собрал вокруг себя 400 тысяч башибузуков, чтобы они защищали его от народного гнева.

Марк Аврелий

Я плакаль...