Алёна Весёлкина

Я знаю, что такое СЧАСТЬЕ: всего лишь солнце по утрам, и ароматный запах кофе, и суета по вечерам.
И голоса родных и близких, возможность видеть, говорить, нет мыслей - подлых, низких, мерзких, умейте доверять, ценить, любить…
И, проживая жизнь, пора понять: пока ЖИВ человек - ВСЁ можно поменять!!!

Ответы
Сергей Анахин

Аспирант вбегает к профессору и радостно говорит: я придумал, как все перевернуть с ног на голову. Пожилой профессор, поправив очки, ответил. Очень хорошо, батенька, только вы уж постарайтесь, что бы все вернулось на место после этого.😊 😊 😊

Сергей Б.

Ну хоть тебе Алёна повезло......🌹

Анатолий Сидоренко

От добра добра не ищут.

Серёга Н-Ов

Красиво . Правда

Марал Имамкулиева

Отличные слова

Евгений Глушак

Именно!

Людмила Мухорина

правда