Ла
Ласточка

А у вас бывает такое, что вы набираете кому-то сообщение , прям развернуто объясняете свою точку зрения, уже почти все дописали, а потом думаете, "Господи, да кого Всё это волнует?" И удаляете Всё нахрен?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Очень часто в последнее время так делаю. В последний момент... раз и всё....

Михаил Шмарин

Если он неможет, то зачем ему объяснять. Пиши тому кому с тобой по пути

Владмир

А Вы пишите для единомышленников. Они быстрее вникнут в суть вопроса.

Ла
Ласточка

А как сразу узнать что они единомышленники?

Владмир

Те, кто даст развёрнутый ответ, который можно читать, а не кинет отдельную фразу.

Владмир

Здесь нет друзей. Здесь или согласны с твоими рассуждениями, какое то время. Потому, что в один прекрасный момент станут говорить поперёк или не согласны сразу и разговор переходит в оскорбления и завершается Чёрным Списком.

Владмир

Так с каждым по разному получается. Сделал вывод, что здесь каждый прав для себя.

Юрий Барденков

на вопрос "как дела?" обязательно надо подробно рассказать как дела

Ла
Ласточка

На этот вопрос всегда короткий ответ

Юрий Барденков

вот поэтому пишите потом удаляете

Vladimirs Cucukins

Бывает, но очень редко - я не пользуюсь СМС почти совсем.

Виктор Владимирцев

Нет. Раз уж набрал - надо послать. А не нужно - сам удалит.

Геннадий Фадеев

Если не просят, не лежу со своими знаниями и опытом...

Александр Рудзик

Бывает и что поделать.Часто это делается на эмоциях.

Михаил Стрельников

Хуже, если это сообщение отправили другому!!!😉 🌹

Св
Света

.....да...и не раз...и оставляю только первую строчку...

Виталий Петровец

Довольно часто, потому что понимаешь что не поймут

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍частенько так и получается!!

Dmitry Karmannikov

аха ))) да и не раз ))) так жекак и тут ответы порой )))

Виталий Гончар

Ну если хрен под рукой, то конечно, все туда. 😄

Сергей Васин

Так не все Ласточки. А так на хрен конечно.

Юрий Логинов

Неее... я посылаю! Ответ бывает интереснее.

Бо
Бока

всё верно! никому, ни Х.. не нать!

Олег Петрович Шумилов

👍 👍 👍 👏 👏 👏 ✌️

Павел Останин

Есть такая буква в этом слове..

Павел Останин

Блин, как мне не нравятся смайлы без словей.. Не уж то нечего сказать?. Мда.

Лариса

Да было такое. Увлеклась.))))