Ил
Илhам

Сколько стоит человек... Пробовал посчитать среднего. До 20 лет обходится около 20 миллионов рублей. Потом уменьшение до 40 лет и опять повышение... И в 60 лет почти ноль. Дальше уходит в минус😳. Как вам такой расчёт?

Ответы
Ав
Автор

Вот наверное так работорговцы и считали в свое время

Ил
Илhам

🙏🤝

Михаил Гехт

Из какого пальца?! Откуда такие цифры?

Ил
Илhам

На воде вилами

Михаил Гехт

Например, миллион рублей в год до 20 лет, это примерно 80 000 рублей в месяц. На кого столько тратят, причём постоянно?

Ил
Илhам

Многие обеспечивают своих детей жильём, а это сейчас около пяти миллион. Образование и воспитание тоже не бесплатно. Конечно понимаю что это выше среднего или на уровне...

Михаил Гехт

Учись математике: Потребительская корзина примерно 10 000 ₽/ мес., то есть на питание и одежду минимум 120 000 в год. Добавим общественный транспорт, кружки, летний отдых, получится примерно 200 000 в год, если бюджетно, но уже полноценно. Это в первые 20 лет примерно 4 миллиона. Добавим ещё миллион на репетиторов и поступление, то есть первые 20 лет - 5 миллионов, если семья обычная. Даже если добавить ещё 3 миллиона на жильё (нормальная однушка в областном центре) и расходы на свадьбу и т.п., даже 10 миллионов до самостоятельного заработка не набирается. Что, конечно, не значит, что невозможно истратить и 20 миллионов USD, если всё образование и проживание за рубежом, а папа здесь на это ворует (заработать честно такие суммы могут единицы)

Михаил Гехт

И? У всех разные доходы и расходы. Мы говорим о НЕОБХОДИМЫХ расходах, без которых нормально не вырастить. Больше сколько угодно. И не гарантия, что будет результат. Важнее вложенные время и усилия

Ил
Илhам

Это мы с нуля... И максимально старались.

Леонид Шестаков

интересно, кто оплачивает и кому?...

Ил
Илhам

Накапливается в семье

Ma
Maria

амкак ты рассчитал? дай формулу

Ил
Илhам

На воде пишу ☝😁😂🤣

Ma
Maria

да ладно) ))))

Ил
Илhам

Шутка. Пока жду. Время трачу

Евгений Бриг-Снежин

ого ... Да мы - золото и алмазы!?)

Ил
Илhам

Через мясорубку ☝😁

Ил
Илhам

У меня ум и душа ☝😁

Евгений Бриг-Снежин

славно ... рад ..

Ил
Илhам

Думаю достаточно 🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты про цены на органы?

~ Мне Тебя Обещали ~

Поной ещё на счёт денег. Давно не слышали.

Ил
Илhам

Я коплю. На всякий случай. Потом отдам кому-нибудь 😇

~ Мне Тебя Обещали ~

Фармацевту

El Fuego

ты в зарплатах считай в рф большинство стоит менее 500 долларов в мес

Ил
Илhам

Это для власти ☝😇

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кому обхотися ?

Ил
Илhам

Семье

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бред какой то

Ил
Илhам

😁😂🤣, а что ещё здесь делать ☝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нормально.согласен с тобой.Несем пургу

Ил
Илhам

🙏🤝