На
Наталья

Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустила кого-то в свою жизнь. Этому человеку ты была не нужна, просто ему не с кем было провести время.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да.. был у меня такой момент... было очень больно и человек коснулся моего сердца... тоже вот думала, что я для не была для "просто так".. а потом прошло время.... боль тогда отпустила, и.. знаю точно, и с уверенностью могу сказать, что это было не зря, и благодарна судьбе, что однажды впустила его в своё сердце, теперь только остались теплые воспоминания.🙂

За
Зараза

🙂

Аскар Байжанов

а может это ложное и субъективное понимание?.................может Тебя реакция подвела и все пошло иначе?

На
Наталья

Реакции у меня точно нет🤣

Аскар Байжанов

есть есть не скромничай.............................просто я писал про другую реакцию

Ан
Андрей

Думать надо головой а не сладким местом😝😝😝

На
Наталья

В том то и беда,что головой...

Ан
Андрей

бывает.

Светлана

Ну и такое бывает. Не расстраивайтесь, Вам же тоже было не плохо с этим человеком.

Antitролль. Игорь

Походу у тебя это часто🤔.... Запускаешь и запускаешь🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Крошка Енот

да так всегда и бывает..и в принципе так и строятся отношения всегда

Владимир Бахмутов

Скорее всего этому человеку надо было просто развлечься и только.

Владимир Бахмутов

Да да! Но если озвереют то хреново будет и им тоже.

На
Наталья

Все к тому идёт...по крайней мере у нас в России..

Владимир Бахмутов

Везде так.

На
Наталья

Возможно

Владимир Бахмутов

Так оно и есть.

Валерик

я тебе за месяц
вусмерть надоем
а сейчас мне просто
некуда идти

Vitalij Wolf

или вам, всему что происходит с вами, вы позволяете случится.

За
Зараза

)))

Скорпион Иванович

И тут же с ним расстанься, если уверена в своём убеждении!

За
Зараза

Так и сделаю

",
",,",,",,",,"

Точно......потом пинком под зад....пошла вон! Я другую нашёл!

Ча
Чака

как не с кем?,,. у него что не было не то время компьютера?

Tp
Tpикcтep

ну хоть время хорошо провели , это уже огромный плюс !

За
Зараза

Конечно)))))

Виктор Алексеенков

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОБИЧЕВАНИЕМ.ВЫ СВОЁ ВЗЯЛИ?!!!!!!!!

Анна

Да как же здорово сказано, а главное в точку 😉

С К.

И не жалейте никогда о том, что было и прошло!

За
Зараза

🙂 не буду

Анна

А вы с ним где познакомились? Если не секрет.

На
Наталья

Смешно сказать..в интернете 😁

Анна

Ничего смешного, нормально.

На
Наталья

Не у всех

Ми
Мир))

🖼ой.да счатливого ему полета

За
Зараза

😆точно

Тася Гаврик

К сожалению и такое бывает частенько...

Звезда Очей Твоих

😁 ну сделала доброе дело - радуйся же