Алена Волчкова

когда наши "Блюстители порядка" начнут защищать нас, а не "честь" мундира?

Ответы · страница 2
Георгий

Покажите им как это надо делать.

Алена Волчкова

поверьте на слово, у меня с честью всё в порядке

Наталья Михальчук

когда сдадут мундир в стирку)))

Алена Волчкова

В стирку надо сдавать не мундир, а "честь"

Алена Волчкова

А кто согласится стирать это барахло,

Наталья Михальчук

если есть грязь, то найдутся и стирщики)))

Алена Волчкова

Вот только какая цель у этих "стирщиков"? Отстирать, чтобы всё стало кипельно чистым, или просто убрать с видного места грязь?

Наталья Михальчук

это зависит ок честности данных работников

Евгений Лавровский Женат

Когда изменится порядок.

Евгений Лавровский Женат

А наше бытие в этом обществе ( да и вообще в мире) не болезнь?

Алена Волчкова

Если Вы считаете себя болячкой - я Вам сочувствую

Евгений Лавровский Женат

Я не про личность - я про бытие

Алена Волчкова

Как можно считать болезнью великий дар, подаренный нам Богом - наше бытие?

Евгений Лавровский Женат

Вполне возможно. Возможно наше бытие - болячка на теле мироздания.

Igors Maslovs

никогда

Igors Maslovs

не вижу разницы, хотя у нас корупция меньше

Алена Волчкова

По-моему дело не столько в коррупции, сколько в "Отчётности" за якобы проделанную работу

Igors Maslovs

отчитываться в органах всегда умели

Алена Волчкова

В органах всегда старались улучшить свои показатели, так же как и в армии старались скрыть происшествия и даже преступления. Ведь в органах тоже издавались абсурдные приказы типа "Прекратить порочную практику наказания начальников и командиров за проступки их подчинённых"?

Igors Maslovs

в латвии таких приказов не издавали

Любовь Шатская

никогда

Алена Волчкова

Вы знаете, на мой вопрос пришло уже больше десятка ответов, Ваш ответ - самый популярный. Это очень горько

Виталий

Скоро