Альберт Мухаметшин

Часто в американских фильмах полицейский выскакивает на место события в позе расставив и слегка поджав ноги, целясь пистолетом двумя руками и кричит:"Бросай оружие!". В ковбойских фильмах тоже блюститель порядка постоянно стреляет. А про Британских полисменов говорят, что они вообще оружия не носили (не могу сказать до каких пор продолжалось такое безобразие). Как же они усмиряли преступников?

Ответы
Телефонист Вася.а

Оружия не носили постовые( Бобби). Опера естественно носили.

Slawa Zil

Такие ЗВЕРИ! Что даже оружие не выдают!😆

Elchin Tehmezov

Говорили что запретят чпй пить )))

Станислав Филиппов

Да... С одной дубинкой... Маловато.