Елена Комарова

Может ли полиция при личном досмотре, например, при входе на стадион, ощупывать человека голыми руками? Неужели нельзя выдавать блюстителям порядка перчатки ?

Ответы
Скорпион Иванович

Есть соответствующие приборы обнаружения! Пальпация женщин не допустима! Только в особых случаях, имеющие точное подозрение, и то в смотровой комнате женщиной-контролёром!

Елена Комарова

Это да. Но вот мой муж работает у нас на Арене, имеет все виды допусков, но и его иногда цапают руками. Он приходит и всю одежду кидает в стирку: ...опять об меня руки вытирали. И он прав. А они нет.

Скорпион Иванович

Я, по-моему, исчерпывающе Вас проинформировал!

Елена Комарова

Так они без приборов, руками, в том и печаль.

Скорпион Иванович

Пусть напишет заявление в соотвтствующую прокуратуру!

Елена Комарова

Вот.Это дельно.Спасибо.

Татьяна Миклина

Гы)))) Она ещё и душу Вашу может грязными руками наизнанку вывернуть. Не знали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну это нравственный вопрос управлению --

Влас Тайков

Точно! Латексными! А Вы с фантазией 😉

Андрей Ростовский

и генекологам очки сварочные

Вл
Владимир.

А СТИРАТЬ ИХ КТО БУДЕТ?

Андрон Шрайбикус

Может. И можно.

Елена Комарова

Плохо. Это некорректно. В царской полиции перчатки были у каждого

Андрон Шрайбикус

Зато они убивать могли при малейшем подозрении

Олег Катуркин

боксерские

Телефонист Вася.а

Кружевные?

Vesna Весна

Ну, они вроде голого тела не касаются

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку?

Елена Комарова

Хоть руки не будут об одежду вытирать

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех одними пирчядгоме - то-жы нивореанд.

О_
Олег _Хроменко

😀

Стас Кан

)))))