Не
Незнакомка

"Можно всю жизнь ждать подходящего момента , а так и не сказать важные слова дорогому человеку"... Что мешает это сделать?

Ответы
Валера

...чтобы сказать самые .Важные слова,Дорогому человеку....не нужно ждать момента,тем более "подходящего"....если у вас есть этот человек,то каждый миг-момент,есть самый подходящий.....а что мешает это сделать?....ни что,и ни кто.....ты сам

Не
Незнакомка

🤝👍👍👍

Аз
Азатрахлукум

У многих гордыня, прочитал историю если -это правда, встречались , родила , ни сказала 7-мь лет гордыни , дочка написала отцу, после 7 ми лет встретились. Ни он ни она ни хотели уступать , ждали когда позовет один из них.

Помни Имя Свое

Что мешает это сделать?......она сказала-мне с тобой хорошо,легко,но......я люблю своего мужа,свою семью.....мы не будем вместе.....только встречи......поэтому и не сказал что люблю......

Валерий Хозин

А тебе не больно их в себе скрывать,
Важные слова для человека дорогого?
Не словами, ты душой должна сказать!
Чувства во сто крат важнее слова.

Не
Незнакомка

Бог в помощь!

Му
Муиз

😁Такая ситуация, когда человек влюблен😁👉 Ему мешает то, что он боится потерять человека, которого любит.❤️🌹💋🥃😉

Не
Незнакомка

👍🤝

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️👍🤝 обожаю вас 🤷‍♂️

Не
Незнакомка

🤗🤝

Му
Муиз

❤️😍

Му
Муиз

дружба 🤝😉🌹

Василий Пинясов

Сказано уже и многим, ни чего не мешает, мешают им рамки клетки , что они не всилах преодолеть для кого-то вроде меня)))

Вадим Иванов

Кому что, многие дуют на воду...ответственности боятся... "мы в ответе за тех, кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери.

Вадим Иванов

Так и я просто отвечаю на вопросы. Свои не задаю.

Не
Незнакомка

Я Вас услышала..

Вадим Иванов

Спасибо

Не
Незнакомка

Мне -то за что?

Вадим Иванов

Хотя ты за то, что не послали в.... Африку. Большинство дам так поступает, если мнения не совпали.

Adidass. Adidass.

У каждого своя причина, хотя ни чего не мешает. Человек думает а позже, а получается позже уже поздно

Не
Незнакомка

Ключевое слово" Поздно!"

Adidass. Adidass.

Да да да

Не
Незнакомка

Жаль.

Adidass. Adidass.

У тебя так бывало?

Со
Созерцание

Последовательность, как и из детства, когда родители лгут про хрюшку- каркушу. Суть во лжи думаю..

Не
Незнакомка

Важные слова-ложь?

Со
Созерцание

Где они важные?

Anastasia Anastasia

Обычно бояться, что дорогому человеку эти слова не так уж и нужны... и, как правило, так и есть.

Не
Незнакомка

🤷‍♀️

Оксана Александровна

Мешает боязнь услышать от человека то что не хотелось бы услышать совсем

Не
Незнакомка

👍

Алексей Тарасов

Еще как можно, сперва рано потом немного подождем, а после уже и ненужно

Не
Незнакомка

Так и живем.

Владимир Вельский

Глупость - "Пока один семь раз отмерит, другой отрежет.." - Жванецкий😁

Не
Незнакомка

Точнее не скажешь.😁

Вера Сергеевна-V

Недомыслие ! Нельзя таить добро ,успей сказать всегда спасибо ...

Николай Дубинин

...мужчине - страх отказа. Женщине - страх показаться навязчивой.

Не
Незнакомка

Логично.

Сергей Ахмаров

...что после этого скажет,- может нам не стоит больше видется.

Юлия Тарасова (Раковская)

А не ждать момента а просто сказать -чего не всегда умеем....

Загадка

Мы живём здесь и сейчас. По ситуации каждый смотрит.

Александр

Не нужно "ждать"! Говорите! Я Вас внимательно слушаю!

Случайный Прохожий

любовь - игра... кто 1-й сказал люблю - тот проиграл...))