Бо
Борис

Ваш город???

Ответы · страница 2
Ольга

Северная столица СПб.

Та, Которая...

Был, есть и будет наш!

Be
Belial

Это не фото... а авка. Она у меня уже давно... и просто лень сменить. Да и зачем? Люди, как правило, оценивают по общению, а не по картинке на аватарке. Ну хочешь, я поставлю туда ангелочка? Это не изменит моих взглядов на жизнь. Так что, глупо придераться к авке... 😉

Натуся Туся

Ты для меня ПРОСТА ТУУПОИ!

Be
Belial

Честно говоря... мне на это фиолетово. 😁

Та, Которая...

Натуся, судя по твоим речам, тупой тут кто-то другой...

Та, Которая...

Ква-ква-ква-кушка прыгай выше крыши!

Ма
Малый.

Город на розе ветров.

Бо
Борис

Это Джунгарские ворота. Там 366 дней в году ветер.

Ма
Малый.

Нет я да же о таком ни слышал я понял вас сказали бы где по озеру мертвое

Ма
Малый.

нет я далеко от него и ни рядом даже , может вы ущелье? и туда в виде мертвого хотите сказать я татарин я ни якут вы спутали 366 дней ущелье и город ветров , читайте лучше)))

Людмила

с резным полисадом

Людмила

да

Людмила

да , еще масляный край с кружевными берегами

Георг Трофимов

Похоже 🖼

Татьяна Царькова

Благородные эстонские девушки? 🤔

Георг Трофимов

Когда вырастут🖼

Татьяна Царькова

Перспектива не из слабых 🤣

Георг Трофимов

Повторюсь,.В сообразительности Таньке не отказать !

L….

Родина Караганда)

Бо
Борис

У меня Родина Павлодарская область.

Сабрина

Н Новгород а ваш?

Бо
Борис

Под городом Горьким, Где ясные зорьки в Бору там подруга Валюша живёт. Я--был там в командировке в 1981 году

Сергей Евдокимов

Разумеется - МОЙ!

Сергей Евдокимов

Ты читать не умеешь? У меня всё ясно обозначено.

Елена Сергеевна

Красноперекопск

Ка-Валерчик Гузенко

Не выговорите...

Ка-Валерчик Гузенко

Неменчинемишкас!

С Э М

Наш) И Крым наш

Татьяна Тышкевич

Мой город. 😁

Татьяна Тышкевич

Так я так и ответила "мой город". 😁

Alex Dark 🇷🇺

в доску свой

Old Bastard

Сталинград;

Бо
Борис

Нет!!! Волгоград! Эта Уссатая падла не достойна ЕГО,

Бо
Борис

Нет!!! Слишком много крови на этом усаче.

Бо
Борис

А...Скока военначальников перед войной пересадил?? Почему за 17 лет его ЛИЧНОГО правления, на начало войны не было винтовки у каждого солдата?? Танки были, как трактора. Самолёты=РУСФАНЕР. За то Грузия Цвела. Нас немец за 3месяца догнал до Москвы. а потом мы пятились 4 года. Стыд и позор. Такому Вождю.Войну выиграли---только количеством и громадным количеством Русской Крови. Он Гад Жукова Всё время гнобил. А Войну он сделал Маршал Победа

Old Bastard

Ох...ишшо 20000000вспомни..

Бо
Борис

Да...как раз столько только на полях сражений погибло. Ты видно малолетка и....ничего этого не видел?? А я жил при Нём. Видел, как ночью людей уводили и....с концом.

Old Bastard

Тебе видать..100лет🤣 и при памяти...

Бо
Борис

Да нет Недавно 80 исполнилось. А на память----Нет не обижаюсь.=.

Дмитрий Табунов

Красноярск.

Z*
Z *Ирина*

Ага. Наш.. 😁

Ольга Ивашиненко

Черняховск

Бо
Борис

У меня там сын служил, но.....не до конца. Их просто(Казахстанцев) выгнали,когда Союз распался. Дослуживал дома .

Ольга Залознова

🖼

М(
Милочка (*)

Маленький.

Бо
Борис

Валенки-валенки ...у милочки город маленький!!

Соболев Валерий

нет не мой.