Ирина Крюкова

Бедными в России считают собирающих бутылки, которые выбросили богатые. Средний класс - свои сдает?)))

Ответы
Антон Кудрявцев

Бедный бывает богат:душой, опытом, сердцем в конце концов. А богатые тоже плачут!

Илья Сухомлинов

те пузыри которые выбрасывают богатые, не принимают в пунктах приема стеклотары

Михаил Булатов

А на самом деле,всем не легко.за себя ответь,а за свои грехи ,каждому и отвечать

Максим Туренко

Да, слишком большая разница между средним классом и богатым людьми

Алексей Миркин

Это давно уже не актуально_стеклянных практически не производят.

Алексей Назаров

В чем вопрос ? В технологии переработки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СДАЁТ БОГАТЫМ И БЕДНЫЙ И СРЕДНИЙ😁

Ал
Александр

Средний самогонку в них наливает)))

Елена Crimea

а что, разве их где-то принимают?!

Александр Неважно

Думаю нет им денег и так хватает

Ви
Вилька

Богатые разве выбрасывают...?

Ар
Арамис))))

А среднего класса нет.

The Мишка На Юге

Я сдаю

Эльнур

Да уж

Котёнок

да