Вадим Решетняк

В студентах подрабатывал дезинфектором. Так нам каждый день выдавали разные продукты для крыс: то печенье, то селедку и т.д и т.п. Оказывается, они сразу на корм не кидаются - запускают смертника и ждут. Если живет, значит все в порядке. А если чахнет, к этому корму никто больше не притронется. Как так?

Ответы
Kitton

Крысы живут миллионы лет , они умны до нельзя , НО ГОЛОД НЕ ТЁТКА и засталяет даже самых так сказать мудрых делать ошибки которые приводят к массовым смертям ! Когда то я грешил убивая этих вообщем замечательных тварей , теперь же только отпугиваю всякими растениями и тех средствами типа ультразвук! Вообще , уважаю их как бы это не смешно звучит )))✌️😄

Cергей Парижеский

Люди те же крысы.Продали в магазине просрочку.И ждут.Живы пенсионеры остались.Значит можно.А нет....

Вадим Решетняк

Точно. А крысам по фигу

Владимир Литяйкин N

Безполязняк мои тараканы меня слушаются- они даже вместе со мной стоя поют гимн

Вадим Решетняк

Но как быть с крысами?

Владимир Литяйкин N

Фу их надо пожалеть- создать им корабль и пусть себе сами выплывают

Вадим Решетняк

Да конечно, пусть плывут. Но куда?

Андрей Юлитин

их лопатой 5 раз надо долбануть(живучие🤷‍♂️)

Вадим Решетняк

Или за хвост и об стенку

Андрей Юлитин

А начинает плакать как только лопатой замах делаеш(я охринел)

Valentina

Вот такая крыса умная.

Вадим Решетняк

Они даже денежку воруют. Иногда в пользу бедных

Valentina

Я лошадь и мне крыса противопоказана,мы антагонисты.

Ильяс Амиров

Умные твари.

Вадим Решетняк

Кстати, говорили, что если крыс поселить в одну банку, они съедят друг дружку, а оставшаяся разберется ос всеми. Враки...

Надежда Самсоненко

Умно