Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 757. Отверстие в подзоре кормы или ахтерштевне корабля, через которое проходит баллер руля? ⚓
А) Гемпорт В) Гальмпорт
Б) Гельмпорт Г) Гейпорт

Ответы
Елена Алексеева

Пришлось полазить по старым тетрадкам, но ЕСТЬ ОТВЕТ! Вариант Б!! 🙂 😄

Елена Алексеева

Уррааа! 🙂 А неплохо нас учили! 🙂

Елена Алексеева

Спасибо 😘

Марина Любинская

это что ? игра что? где ? когда? или кто хочет стать миллионером?

Марина Любинская

а кто гений- вы?

Александр Ясноокий

Не вы же😂 😁 🙌

Марина Любинская

какой вы самоуверенный! и злой! на гения не тяните вообще, но уверены, что гений

Александр Ясноокий

Назовите 100 гениев из ныне живущих

Марина Любинская

вы знаете, я не забиваю голову ненужной информацией. тем более такой специфической

Нина Воронина

Мудрённо.....Я такие термины не знаю.....

Нина Воронина

Сами не знаете?😉

Нина Воронина

Или ответить не хотите?😉 🙂

Александр Ясноокий

Это игра.

Нина Воронина

Классненько....😄 😀 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот неугомонный)