Ир
Ира

И почему за мной так ведутся мужчины? Знали бы вы сколько мужей я поуводила, сколько семей я разбила) И знаете, мне не стыдно, я собой горжусь. Помогаю девушкам избавлятся от козлов)

Ответы
Ви
Виталий

Это вы себя успокаиваете!! И ищете здесь признание своих действий!! Все уж нагулялмсь в этом ВОЗРАСТЕ!!!😁😁😂

Ви
Виталий

Я лично так не думаю) но и не говорил не кому что с замужней было! Женам вахтовиков тяжеловато😉😁😁

Ир
Ира

Я бы не говорила, если бы не было во мне дикого желания, открыть прекрасным дамам глаза и пожелать им счастливого будущего, с достойными мужчинами)

Ви
Виталий

У пар почти бывает разовый секс! Вы атлантиду не открыли! Да и не ваше это парня лучше плохого найдите себе))

Ир
Ира

У меня много плохих парней)

Ви
Виталий

Без сомнения!))

Александр П.

Загадка с женской отгадкой.Ваше право гордиться своей жизнью.Удачи на поле брани!

Евгений Мурашов

пипец самоуверенная! западать то не начто! (это ответ на один из твоих вопросов)

Ир
Ира

Западают же 🙂

Ир
Ирина

Есть на что видно! Возможно добрая и адекватная, есть еще и жругие качесьва видимо, ноуже это распознает только мужчина😜

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в следующей жизни все что приобретешь у тебя уведут ! ЗАКОН КАРМЫ

Ир
Ира

Я ж не хорошее увожу, а козлов) поэтому да будет так, ну по карме)

Tp
Tpикcтep

Шарм дорогуша и стервозность всегда привлекали мужскую особь ...

Александр

это какую же помойку надо в себе носить, самой то не противно

Ир
Ира

Сказал козел, сами небось изменяете на право и на лево, и что то тут про помойку говорите)

Александр

мужик в себе ваши отходы не носит, в урну кончил и ушел, вам с отходами жить

Ир
Ира

Ахаха, оправдывайтесь) грязный член

Александр

член грязным не бывает, вам ли об этом рассказывать

Ир
Ира

Ещё как бывает, мужчина шлюха всегда таким будет)

Александр

вам виднее, чем вас ебут то и лижете

ОК
Оксана. Ксюша..

И чему вы радуетесь ? Чем гордитесь? Как помойщица какая то....

Ир
Ира

Завидуй

ОК
Оксана. Ксюша..

Жалко вас, а не завистно..Не льстите себе..

Ир
Ира

Просто я не монашка, а все эти муженьки устали от забитых монашек у плиты, а я разрядка и любовь, за которой хочется идти

ОК
Оксана. Ксюша..

До каких пор? Вы же не молодеете..С кем стареть то будете, если только козлы вокруг вас...

Ир
Ира

Зачем с кем то стареть? У меня есть несколько спонцеров, один из них с рублевки *без имен* тоже от жены бегает ко мне) и знаете я счастлива и мне не надо с кем то старость встречать) я даже могу не работать)

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну лет через ....дцать вспомните мои слова.. А пока Бог Вам судья...и подольше не стареть...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот ща как отнесу тибя гдевушкам! Шыкарныы! Чё делодь буиш?

##
###

Ну а вот это ни к чему....за все будет расплата. Разве этим гордятся? Гордятся быть хорошей хозяйкой, верной женой. А ноги раздвинуть это не велика гордость

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййййй, нуачомты? Щя атнису - ыфсё.

Ир
Ира

Ноги раздвинуть? Деточка, не на всех мужья ведаться. Надо быть лучшей, что бы повелись

##
###

Не мое это, тетенька

Ир
Ира

Ахаха, моложе тебя буду

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшых на ВДНХ нада!

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшых на ВДНХ нада!

Юп

Если вокруг тебя одни козлы, то ты их центр!!)))))

ვასო წილოსანი

Кроме козлов никто не интересуется табои?))))

Ир
Ира

Интересуются, только такие мужики козлы

ვასო წილოსანი

Я о том же только козлы! А не мужчини

Ир
Ира

Мужчины есть и хорошие, но идут мимо, когда у них заканчиваются деньги

Андрей Мацнев

Нда..? А по фото - так сразу и не скажешь..😟

Ир
Ира

Завидуй, а

Андрей Мацнев

Не, может у Вас талант какой-нибудь особенный есть, который просто на фото не виден)))

Се
Сергей

Не знаю кто на вас ведётся! Но фото не ваше

Ир
Ира

Мое)

Се
Сергей

У какого стилиста мейкап делали?

Ир
Ира

Сама

Се
Сергей

Тогда вам в стилисты нужно! А не чужие семьи разбивать

Дж
Джа

как то обыденно...читал я что ли что такое

Es
Esher

Вот и я не понимаю))) почему ведутся)))

Ир
Ира

Царевна живет на Тверской с самого рождения, завидуйте молча)

Es
Esher

Хотя может и москвичка... Но попахивает Мытищами)))

##
###

Я не завидую, Алёна, ничему. Ни месту жительства, ни красоте твоей ни стервозности. Это твой путь, он приведет тебя туда, куда ты его проложишь. У меня путь свой. Пересеклись тут и все...грубости к чему? Показать свое воспитание?

Ир
Ира

Аделина, вам я не грубила ещё)

Es
Esher

Ладно, Аленка... Не обижаобижайся... Просто - проще будь... И все будет ровно...

Владмир

Ведутся, чтобы попользоваться?🤔

Ир
Ира

Нет

Владмир

А тогда для чего, если он нужен во временное пользование?

Ир
Ира

Меня не на время используют, ко мне порой от жён уходят, только я таких сразу бросаю, как испорченный материал)

Владмир

Семьи разбиваешь, мужей уводишь, но ни с кем не остаешься. Почему? Плохо выбираешь?

Ир
Ира

Нет, потому что мне козлы не нужны. Да и не хочу я постоянного партнера, это тягость

Владмир

Но козлов то сама выбираешь! Где то они были белые и пушистые, а с тобой стали козлами. Другое дело участвовать в теле-шоу «Уведу мужа» и заработала и жён научила. Всем польза есть. А так тратить время и нервы, чтобы доказать, что он козел? Хорошо, доказала, но все это время он пользовался тобой и готовил к передаче новому козлу. Или я неправильно думаю?

Zeeman Хэммет

)))В один прекрасный день он вернётся

Ир
Ира

Кто вернётся то? Мужья к своим бабам? Ну если они дуры то простят) а так я уже все им разрушила)

Zeeman Хэммет

Ну на этом вам хвала!))рисковый вы человек.

Minoru Kokubunji

может быть вы правильно делайте..

Minoru Kokubunji

Я вас обеих удалю если вы будите здесь ругаться.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я нет а вот она пусть сама скажет

Minoru Kokubunji

тогда давайте дружно жить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

она мужей уводит от жен ! хотите и вашего уведет

Minoru Kokubunji

нет не хочу... Я её убью на месте если она увидет моего мужа...🧐👹😡

Красавчик

А что мужики тебя так не кидали?)

Ир
Ира

Не-а, кроме тех с которыми были серьёзные отношения, но это было давно

Красавчик

Да элементарно по использовать тебя в качестве лббовницы и сказать потом прощай)

Ир
Ира

Когда такое происходило, я отправляла видеоматериал их жёнам в вк)

Роксана Береснева.

Отольются кошке мышкины слёзы.

Ир
Ира

Ох, ну за 5 лет не отлились)

Андрей Мацнев

Фото Ваше? Я бы не повёлся..😉

Ир
Ира

Мое, вы уже повелись и расписывали как я прекрасна)

Андрей Мацнев

Алёна, смотрите классику нашего кино)) "-Хорошенькая.." - это реплика героя Крамарова из комедии "Не может быть" по Зощенко😁

Ир
Ира

Не нужно отговорок) нравлюсь, уже повелись)

Андрей Мацнев

В этом Ваша и беда)) Вы не настолько неотразимы, чтобы так безапелляционно это утверждать. Кому-то безусловно сипатичны, как женщина, кому-то, как мне, другой типаж нравится.