Зи
Зина

Что вы чувствуете при просмотре Российских фильмов?

Ответы
Невеста Октября 💜

Скуку. Ну не умеют у нас фильмы снимать. Да, хорошо выходят спортивные, к примеру, но они уже настолько приелись, что с очередным анонсом становится попросту смешно. Да, захватывающе. Но на этом – всё. Ничего нового. Военные? Позор, это даже смотреть невозможно. Фантастика? Ну, сойдёт, однако огромные вопросы к актёрской игре и сценаристам. Супергеройское кино? Позор, часть вторая, надеюсь, за это больше никто и никогда не возьмётся. От ванильных мелодрам тошнит до невозможности. Про ужасы я вообще молчу.

Нина Архипова

Последнее время я вообще смотрю исключительно отечественные фильмы. Выборочно, конечно. Чувства самые позитивные.

Зи
Зина

И у меня. А какой самый ваш любимый?

Нина Архипова

"Золушка", снятый в 1947 году. Но это один из самых любимых, потому что трудно сравнивать такие разные кино-шедевры.

Зи
Зина

О! А ,я более современные люблю.

Нина Архипова

Более современные и я люблю. Но "Золушка" - кладезь мудрости.

Нина Архипова

Мачеха (в исполнении Фаины Раневской она превосходна!), отправляясь на бал, долго перечисляет какие дела надо переделать, а в конце произносит очень важную фразу: "И главное - познай самоё себя!" А, ведь, это действительно главное в жизни каждого человека, только познав себя можно сделать свою жизнь счастливой.

Нина Архипова

Как верно и то, что сказал король (Эраст Гарин) в конце фильма: "...А когда спросят: <<А что вы можете предъявить?...>>, тогда ножка не станет маленькой, а сердце большим..."

Владимир Юшин

Советские были лучше, есть среди сегодняшних не плохие, а так все как презервативы , только по цвету разные.

Зи
Зина

Советские фильмы,это наша прошлая жизнь. Поэтому нравилась.

Крошка Енот

фильмы никогда не смотрю... это всё искажённая реальность и выдумки... для дураков фильмы предназначены

Зи
Зина

Ясно! Целая индустрия со всех стран работает и только для дураков!!!!!!

Марат

В СССР были хорошие фильмы, плохие фильмы и киностудии Довженко. Чаще сейчас вторые и третьи.

Зв
Звездочёт

Вообще-то таковых не вижу. Мылы всякие за фильмы не признаю. 9я рота-это около фильма.

Владимир Горелик

То же что и при просмотре зарубежных,если хороший удовольствие,если плохой тошноту

Зи
Зина

Не трогают меня эти зарубежные. А свои,в" доску" родные- и красивы и приятны.

Алекс Венцель

Что вместо нормальных режиссёров в киноиндустрию пришли недоучки и шизофреники...

Зи
Зина

Зря вы так! Фильмы и сериалы очень хороши.

Он

Смотря каких.Хорошие смотрю с удовольствием,плохие стараюсь не смотреть .

Вера Соломенникова

от многих разочарование,кругом криминал,после них сердце болит🖤

Люби Мое Творение

Не смотрю, давно. Особенно когда плагиатить запад начали

L….

Смотря какие! Современные не смотрю! Классика? Восторг

Зи
Зина

Верно. Хотя настоящие это фильмы. Про теперешнюю жизнь.

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какой фильм... есть очень и ОЧЕНЬ хорошие

Зи
Зина

И это правда. Мне нравятся последние фильмы.

( * ; *)Татьяна Наумова

сериалы?
мне так вот очень понравилась последняя сказка(их же много лет ни кто не снимал) Последний богатырь... замечательная работа...

Зи
Зина

Да! Взаимно!🥀🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

да и сериалы не все плохие . Есть хорошие ...
например мне нравится *Счастливый билет*

Зи
Зина

"Свадьбы и разводы" мне понравился этот фильм.

( * ; *)Татьяна Наумова

не смотрела... но посмотрю...

( * ; *)Татьяна Наумова

я знаю... я в это время смотрела другой сериал...

Вова С Кошкой

Редко какой фильм досматриваю. Времени жалко.

Щелин Серёга

есть шедевры, а есть говно... как и везде........

Зи
Зина

Всегда есть выбор! Можно и плохим фильмом очаровываться. И на шедевр взглянуть как на тягомотину.

Щелин Серёга

посмотрите "Они сражались за Родину", как на тягомотину...... у меня точно не получится........

Зи
Зина

Это подрастающее поколение скажет.

Щелин Серёга

у меня дети и внуки, точно не скажут..... им оооочень нравится этот фильм.......

Александр Сорокин

чёртов пьяница. мне понравился жизненно.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ... Не смотрю "российские фильмы"...

Сергей Евдокимов

Редкие... "Модель Бога по Эйнштейну", например...

Зи
Зина

Спасибо. Постараюсь посмотреть!

M К

Советских. Российских очегь выборочно.

Виктор Викторович

ЭТО ВАМ НЕ РАБЫНЯ...Б......Я....😆🐸

Пётр Ермаков

Рассадник всего самого плохого....

Зи
Зина

Ровесник мой,вы что? А кто бы узнал как Победа досталась народу советскому,как жили раньше без телевизора и компьютера? Как футбол гоняли и на санках катались? да многое другое,хотя бы как влюблялись?

Пётр Ермаков

всё познаётся в сравнении. Сериал "Освобождение" (по Ю. Бондареву) и "Брат" и Брат-2"; "Щит и меч" и "Антикиллер", "Антикиллер-2"; "Они сражались за Родину" и "Ментовские войны"... Одни - советские, другие - российские... Улавливаете эти две "разницы"....?

Зи
Зина

Не придирайтесь! Это лишнее. Страна одна. времена разные!

Пётр Ермаков

Это не придирки. Они фильмы из страны, которая называлась СССР, другие фильмы из страны, носящей имя - Российская Федерация....

Зи
Зина

Спасибо,объяснили,а то я не знала. Только это для вас так,а для меня та же страна,что и была!