Раиса Кусова

А откуда это у Вас кровь на утюге?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Утюг стоял на подоконнике. Смотрю, по нему ползет клоп. Что делать? Давить нельзя - будет вонять. Я его решил стряхнуть на улицу, аккуратно взял утюг, вышел на балкон (четвертый этаж) и резко тряхнул. Но не рассчитал силы. Клоп улетел вместе с утюгом. Хотя был уже вечер, утюг я нашел быстро, и удивился, что он не был даже поцарапан. Принес домой, включил - работает! Только потом заметил, что он запачкан чем-то красным вперемешку с серым. И клок волос прилип. Решил так: видимо бежала серая мышка, в зубах несла клок волос из парикмахерской, утюг упал на нее и испачкался)))😆

Сергей Поляков

Попросила своего Утюга гвозьдь прибить, так все пальцы искалечил ... Рукожопый, что возьмешь ? )

Сергей Павлов

да тещя мухоморомами отказывалась лечиться пришлось обьяснять как это полезно для здлровья

Митко Петров

СПАСОБО ДАРАГАЯ РАЙСАЧКА,😘 🌸 🌹 🌷 💐 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Я СТОЯЛА,ГЛАДИЛА,ЗЯТЬ МИМО В ТУАЛЕТ ПРОХОДИЛ,ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ И ТАК ПЯТЬ РАЗ......

Юрий Пушкаш

хотел подруге помочь платье погладить а оно на ней оказалось.

Виктор Дудинский

Да это краска, какая может быть кровь от одного удара.

Бр
Бродяга

утюг как средство самообороны или само - нападения.

Пётр Ермаков

От сковороды отскочила и прямо на утюг....

Ко
Константин

Для кого утюг,а для кого то детектор лжи

Виктор Бармаков

Сосед неправильно выразил свою мысль !

Раиса Кусова

Хм....круто!За неправильную мысль утюгом....

Виктор Бармаков

Что было под рукой , тем и ответил !

Валерий Свиридов

Наверное , любимому извилины гладила ?

А Б

С 90х осталась и паяльник не работает.

Владимир Ракивненко

С паяльника (сковородки) - капнуло ...

Семён Семёныч Горбунков

Издержки общения...😜

Владмир

Вы еще паяльник не видели!😑

Владимир

Да я шарпея гладил ...😁😁😁😁

Алексей Круглов

Комара придавил а Вы что подумали

Владимир Гаранин

как от туда - кот поцарапался ........

Старый Знакомый

это не кровь,это кожа запеклась...