Кто То

Располагать огневые точки в спальных районах это военная хитрость, или изощренная подлость?

Ответы
Юрий Юрий

На это только бандеровцы способны. Немцы были в шоке, что бандеровцы творили в Украине и в Польше.

Михаил Гехт

если выгнать жителей - тактика, а вот если не давать им покидать эти дома😟

Пётр Ермаков

Второе... По отношению к гражданам Украины, проживающим в этих домах...

Фи
Фигаро

помнится сталинград так оборонялся

Кто То

Только после того, как жителей отправили в эвакуацию.

Фи
Фигаро

та канеш....кто смог..тот убежал...

Кто То

Обычно такие вещи организовывают. И следят за тем, чтобы ни одного мирного не осталось.

Фи
Фигаро

угу...под бомбами....

Кто То

А как же коридоры, для вывода мирного населения, которые ДОЛЖНЫ предоставляться сторонами? По правилам войн?

Любовь Золотарева

Для СБУ это игра в прятки.

Кто То

Но БОГ то над нами?

Любовь Золотарева

Бог дает нам возможность выкуривать этих нациков и спасать мирных граждан.

Леди Мила

подлость

Дедушка Старенький

Тактика.

Просто Г.а.в.

на заборе написали?