Mansur Rajabov

(А)Горбачев, (б) Сталин, (в) В.И Ленин
Кто из этих Русских в СССР первым читал и Питался перевести Коран на Русский язык?

Ответы
Лариса

В 1647 году Коран уже был переведен на русский язык. При Петре 1.

Mansur Rajabov

Я имею ввиду из этих людей

Лариса

Наверное,Сталин. Всё-таки,в семинарии учился.

Mansur Rajabov

Ленин

Лариса

Тоже возможно. Знал несколько языков.

..

И иде ты там русских та нашел?

Mansur Rajabov

Извините в СССР все говорили только на русском а вы историю не знаете

Ва
Вад

в америке все американцы, а в Росссии - все русские, даже татары

Mansur Rajabov

Спасибо большое за хороший ответ

..

Да уж...куда катица мир!

Ва
Вад

лучше быть хорошим, чем надеяться на плохое

Аскар

Ленин

Аскар

Это гений, который, породил тиранизм! Но в этом не его вина! Он хотел лучшего для народа!

Mansur Rajabov

Сейчас бы такой правител

Аскар

О, да!!!

Mansur Rajabov

Путин тоже молодец

Аскар

Не спорю, но и не могу сказать в его поддержку, что нибудь!😉

Ма
Марина

Б...

Mansur Rajabov

Нет

Ма
Марина

Ввиду того, что Сталин все таки знал и свободно мог читать Коран и это факт,остаётся только Ленин.Неужели Горбачев?))))

Mansur Rajabov

Это Ленин