Ти
Тимуровец

Какая польза от спортсменов?

Ответы
Muza

Теперь уж только вред один: посмотрите на Валуева, на Роднину, да и от артистов прока нет, вон, Боярский какого гадёныша воспитал, теперь в Думе сидит и антинародные законы принимает, против народа, который восхищался талантом его отца. А, видимо, зря! Испоганили всё и чувства народа и свою честь.

Ти
Тимуровец

У спортсменов чести никогда не было. А совести вообще. Только о себе любимых думают.

Muza

Но в правительстве должны быть, однозначно, люди с честью, совестью и с доброй душой. Но, увы, туда как раз лезут те, у кого ничего этого нет. А сейчас там цинизм расцвёл пышным цветом.

Ти
Тимуровец

Правительство это особая структура.

Muza

Но от него зависит судьба страны и народа.

Ир
Ирина

От профессиональных никакой.Причём для них ,только финансовая.Ведь многие профессионалы становятся больными людьми.А в остальном- физкультура и спорт укрепляют здоровье ,при разумных нагрузках.

Ти
Тимуровец

При разумных, если обратить внимание на животных и зверей, то они много двигаются только на первой стадии жизни, потом больше лежат , за исключением поймать жертву и накормить семью.

Надежда Тихонова

Испокон века человеку надо было не только пища ,но и зрелища.Бои гладиаторов,бой с быком,так и продолжается:бои без правил очень пользуются популярностью и т д.

Дед

А кто будет выступать под нейтральным флагом от нейтральной страны? Получая нейтральные висюльки?

Ти
Тимуровец

Только предатели. Без чести и совести.

Дед

Воооооо!

Роза Хасанова

очень даже большой убыток( машины в подарок, деньги огроменные.,

Ти
Тимуровец

В 80-м году провели олимпиаду , последние бабки зарыли и СССР пиZдой накрылся.

Сергей Лошкарев

а никакая только переживание одно победит или нет.

Ти
Тимуровец

От таких переживаний инфаркты.

Сергей Лошкарев

Во-во и я так думаю.

Ти
Тимуровец

Значит спорт это вред. Вреден как спортсмену, так и наблюдателю.

Сергей Лошкарев

ой и не говорите и главное дармоедов вокруг столько разводит.

Егор

Это просто бизнес ничего личного

Ти
Тимуровец

И я так думаю.

Ку
Кукулькан

Это бизнес. Причём тут польза?

Андрей Берзенин

В здоровом теле здоровый дух

Ти
Тимуровец

У не спортсменов дух не хуже.

Андрей Берзенин

Не встречал. Обычно неспортивные люди страдают различными недугами, негативно влияющими на их психическое здоровье.

Ти
Тимуровец

Это не зависит от спортивности, многие люди едва шевелятся и легко доживают до 90 лет, а спортсмены уже к пятидесяти дохляки.

Ел
Елена

Особенно от футболистов?

Ти
Тимуровец

Россия северная страна, лучше бы играли лучше в хоккей.

Ел
Елена

Хоккей как то лучше получается)

Ти
Тимуровец

Странно если бы аргентинцы и им подобные начали играть в хоккей. То и Россия странная страна.

Ел
Елена

В футбол всю жизнь играют,а толку

Алексей Едигарев

гордость за свою страну

Ти
Тимуровец

Очень смешно.

Алексей Едигарев

как не смешно. если наш президент спортсмен. перепутал краснодарский край с красноярским. зимняя олимпиада. какое счастье что не летние. а то были бы они на новой земле. во сколько бы обошлось строительство моста через карский пролив и жд и просто дороги к нему. а наверное и там будет. плавучая атэс. для чего то построена.

Кс
Ксения

А какая польза от тебя?

Ти
Тимуровец

То что я не спортсмен и с моим участием многое построено, а какая польза от спортсменов? Кстати , а от вас польза есть хоть какая-то?

Вовочка Бакка

Сейчас - уже никакой...

Ти
Тимуровец

Да и раньше.

Вовочка Бакка

Во времена Советского Союза - была...

Mарго Беккер

ДРИЩААМ-ПРИМЕР!

Людмила Кржисецкая

живая реклама

Светлана

Уже никакой.

Любовь

🤔

Ти
Тимуровец

Лучше бы делом занялись.

Amir Nigmatchan

Себе

Ти
Тимуровец

Любимым.

Amir Nigmatchan

Да

Просто Кот

Хз

Ти
Тимуровец

Вот.