Олег Фролов

у вас есть свои фразы которые сами придумали? моя фраза к примеру НЕ ЖИТЬ С ВОЛКАМИ СОЖРУТ ШАКАЛЫ а ваша?

Ответы
Галина

Я если честно могу так ляпнуть друзья помнят до сих пор говорят, а я даже не запоминаю.

Вл
Влада

У меня родсьвенница все время в гневе кричит...да зае...ь лно все конем...это как?

Любовь Вотинцева

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ !!! НО Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не фраза, но принчып - не лезь куда не просят...

Татар Кызы *****

Фуу,а помягче не можете придумать?)

Valentina

Сегодня про счастье придумала.

Наталья Шик

Трудно быть красивой

Сергей С

Да ты гений 👍🏻

Сергей С

Сними форму и не позорь нашего брата! Иначе найду тебя через сослужевцев и тебе будет очень стыдно за такое поведение.

Олег Фролов

я думаю твои сослуживцы убегут

Сергей С

А ты не думал, что это могут быть те кому ты честь отдавал? Где твое самообладание боец?

Олег Фролов

ЧЕСТЬ ДЕВУШКИ ОТДАЮТ ЕБЛАН А В АРМИИ ВОИНСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ОТДАЮТ ДЯТЕЛ ТУПОЙ

Сергей С

А кто ты после того как обножился и опозорился несчастный?

Инна Полищук

нету