Юлия

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя жене, где он пропадал последние 15 лет ?

Ответы · страница 3
Газу Бензин

сказка ярким примером разве может быть?давайте,я вам чего-нибудь напридумываю

Газу Бензин

хватит нам сказок древней Греции

Дмитрий Р

Ага, а сказки Шахеризады, как ответ на его вопрос, чем она без него занималась ))

Александр Чепкин

Какие же вы женщины мнительные. Желаете сказочной жизни, а в сказки не верите.

Ильдар Хисматов

Очень тонкий подход к вопросу о супружеской верности- у вас проблемы с мужем?

Просто Ой Но Не Наивный

не пробовали для разнообразия зайти на векапедию там ответы а тупые вопросы

Юлия

так векапедия - это для Вас, похоже)

Просто Ой Но Не Наивный

ну да вылезла сплюнула типо повзраслела проумничала пока бой френд сил набираеться

Олег Иванович Яцына

Очень забавно и соответствует именно женской логике! Мне жутко понравилось!

Александр Литвинов

Для 15 лет слишком коротко наверно вычеркнули все остановки на пиво и шашлык

Григорий

анекдот есть, как мужик жене за улитками для очищения кожи лица ходил... 😊

Владимир Гелих

А вдруг дедушка помер, или любимая тётина жучка потерялась. Тогда как быть ?

Олег Ким

и верят же, значит красивая сказка. Ну , а как жить без сказки ? Будет скучно.

Александр Иванович

Но если он последнюю поллитру принесёт ей, то она железно поверит ему!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!Разнообразие обязательно должно быть.

Александр Иванович

Точно, точно!!!!!!!!Многообразие украшает нашу жизнь!!!!!!

Александр Иванович

Да во всём!Абсолютно!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што вы поняли меня!Это поможет вам.

Александр Иванович

Да я и не сомневаюсь в этом!!!!!!!!

Дмитрий Фисенко

Он действительно воевал! А она его ждала верой и правдой! А Вы так сможете?

Катя Агопова

не совсем так, он же прогневал бога моря. Обстоятельства были сильнее его

Юлия

у мужчин такое часто бывает)

Катя Агопова

но не все Пенелопы, чтоб ждать так долго

Виктор Каширин

одиссей-то герой, а многие просто мальчики, которые никак не наиграются...

Владислав Борин

))))))))))))))) это яркий пример, как жена сама себя убеждает, что все в порядке

Baurzan Yesmuratov

Мы летим к вам на крыльях любви!!! Но постоянно нас Сносит боковым ветром

Руслан Дельмиханов

Интересный вывод и наталкивает на вполне конкретные примеры из жизни)))

Сергей Дубовик

Иногда за однодневное отсутствие так отчитаешься, просто "Война и мир".

Sergey Smirnov

Нет.Это яркий пример отмазки.И Пенелопа ведь поверила!ЯВысший пилотаж!

Виктор Сидаш

Юлия, скажите пожалуйста, где ВЫ, пропадали последние 15 лет? и не лгите!

Виктор Сидаш

Пропадааали, а жить когда начнёте, А ??? 😜

Виктор Сидаш

Вы же сказали, ПРОПАДАЛА... про умирания ни слова.

Юлия

а Вы спросили, когда начнете жить?

Виктор Сидаш

Спасибо за общение, приду во сне, можно? 💋