Вова С Кошкой

А вы верите, что если не наши дети, то внуки будут умнее нас и перестанут споры решать с помощью оружия?

Ответы · страница 3
..
....

Не верю и знаю,что такого не будет...нет,я просто уверена в этом...человечество деградирует...народу много...людей мало

Вова С Кошкой

С одной стороны да, деградирует, с другой развивается. Посмотрим чья возьмёт.))

Наталья Юхвидова (Багута)

Умных и сейчас много, но войны не прекращаются. Пусть наши внуки будут мудрыми, тогда и воцарится мир во всём мире.

Вова С Кошкой

Дай-то Бог.

Валерий Сумский

Нет. Мой сынок в год и 10,5 мес бил наубой сверстника в баре. Игрушку в игровой комнате не поделили. Я с ним часто там

Вова С Кошкой

Неважно. Специалист разберётся. Нельзя пускать это дело на самотёк, мол, рассосётся. Не рассосётся!

Валерий Сумский

Я тоже в детсадовском возрасте любил толкать людей с платформы перед приближением поезда. Было прикольно как те пугались.

Вова С Кошкой

Наверное, это у вас наследственное.))

Вова С Кошкой

Нет, не все.

Вова С Кошкой

Без сомнения. Разные дети бывают.

Wera Ferat

Хочется верить, только разоружением к сожалению никто не занимается, а только наращивают свое превосходство..

Вова С Кошкой

Оружие само не стреляет. Добрый человек не нажмёт на спусковой крючок. Нужно воспитывать добро в людях.

Вила Лайн

Человечество не может спокойно жить.Нынешнее поколение еще хуже.Вы что.Всё держится на взрослых поколениях

Вова С Кошкой

Внуки тоже когда-то повзрослеют - не вопрос, а вот поумнеют ли - вопрос.

☀️
☀️R☀️

Нет этого не будет. Сколько существует человек столько он и воюет. Несовершенная биологическая модель.

Вова С Кошкой

Пора на перековку?

Вр
Временно

На периоды ожидания глобальной катастрофы из чувства самосохранения ...возможно затишье не более...))

Вова С Кошкой

Вполне возможно.

Местный Сторож

Если не воспитывать и кормить нацизм и травить нацисто на людкй, может и поймут как обойтись без неё

Вова С Кошкой

Даже начинающего националиста нужно изолировать от общества.

Вова С Кошкой

🤝

De
Denis

Пока есть те, кто хочет больше всех и имеет влияние, войны будут... Тем более за полезные ископаемые...

~E
~ Eva Lansca ~

Этого не будет хотя бы потому , что человечество ,в целом , деградирует и становится примитивнее .

Вова С Кошкой

Тогда есть надежда, что вернёмся к палкам.

~E
~ Eva Lansca ~

Передравшись в рукопашную.

Вова С Кошкой

Вот это дело!))

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм "Идиократия" посмотреть можно как иллюстрацию.

Вова С Кошкой

Попробую.

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Любая вера имеет побочный эффект - сомнения
Только твёрдые знания дают максимальную гарантию

Вова С Кошкой

🙂👍

Осеннее Настроение

Владимир, споры решают не с помощью оружия только истинные христиане, свидетели Иеговы.

Вова С Кошкой

В чём?

Осеннее Настроение

Царство небесное правит и сегодня и мы - его подданные. Просто у вас на эту тему отсутствуют знания.

Вова С Кошкой

Ну конечно. Зато я обладаю жизненными знаниями. Например, пенсию вам платит не Царство небесное, а государство, а размер пенсии устанавливают те, кто правит государством, которых, в свою очередь вы не выбираете.))

Осеннее Настроение

Это из другой оперы. Бог учит платить налоги.

Вова С Кошкой

И любить всякую власть, ибо она от Бога. 😁

Алес Гут

Любое поколение во все времена считает себя умнее предыдущего и умнее последующего

Вова С Кошкой

Может и не умнее, но грамотнее и прагматичнее.

Павел Корчагин

Лично я с помощью оружия ни чего не решаю, для этого есть специально обученные люди.

Вова С Кошкой

Это тоже чьи-то дети и внуки. Могут быть среди них и ваши.

Павел Корчагин

У них есть командиры, сами они ни чего не решают.

Вова С Кошкой

И командиры чьи-то дети.

Павел Корчагин

Не верю я, не понятно, что-ли? И ум тут не при чём.

Вова С Кошкой

Вот теперь понятно.))

Оксана Лаzaрева

Да, непременно, но скорее правнуки будут сразу программировать «правильных людей»

Вова С Кошкой

Нужные чипы будут вживлять, чтобы склонность к агрессии подавлялась в зародыше.

Оксана Лаzaрева

Думаю это будет программироваться на уровне ДНК

Вова С Кошкой

Тоже неплохо.)

Ал
Александр

Только объединение наций и государств в единое целое сделает войны невозможными...

Вова С Кошкой

Что нереально. А жаль.

Ал
Александр

Такова жизнь! Даже между двумя людьми всегда могут возникнуть противоречия! Вопрос только в масштабах противоречий!

Алексей Пимяков

пока правит он . правитель земли не изменится . будет только хуже ево время сейчас

Вова С Кошкой

Разговор слепого с глухим.

Вова С Кошкой

Как у вас всё запущено.

Вова С Кошкой

Излагайте, пожалуйста, свои мысли ясно и понятно. Вот перечитайте, что вы написали. Как это можно понять?

Алексей Пимяков

смотрите телик там все так вешают

Вова С Кошкой

Сами смотрите, вам полезно будет один мусор заменить другим.)))

Нежнакомка

нет.... мир без войн не сможет существовать.... таков парадокс нашего существования

Ал
Александр

Крах всему миру. Внуки лучше не будут. Выход одип как в СССР. трудовая повинность.

Ал
Александр

Работает. но редко.

Вова С Кошкой

Тогда и кушать должен через раз.😁

Ал
Александр

Любимый как откажешь.

Вова С Кошкой

Вот и я так со своим внуком-двоечником - не могу отказать. А так хочется, чтобы поголодал хоть немного.

Ал
Александр

😁🤝

Го
Голодранец

не верю. Я знаю. Так и будет. Но мир этот светлый не суждено увидеть ни мне ни тебе

Вова С Кошкой

Вот это точно.🤝

Го
Голодранец

Эхх! А моя мечта погреть жопу в украинском Крыму в Алуште на пляже. Неужели не доживу? Но я ведь должен пережить хуйла?

Вова С Кошкой

Это вряд ли. А вот я поеду в Крым через пару недель. Люблю Ялту. 😁

Го
Голодранец

Ты то может и поедешь, у тебя же диктаторский паспорт. А я на любого диктатора сразу скажу там: "путин уйляля гопцадрица гопцаца!" Меня под белы ручки и в фсб. Как-то не очень вариант

Вова С Кошкой

Тут, как говорится, каждому своё.))

Го
Голодранец

это да