Лара

"Я вас люблю. Чего, же, боле?"
Что имеет в виду Татьяна Ларина, добавив "Чего, же, боле?

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вам пишу… Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня —
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!..
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!..
НО ВЫ — КОЗЁЛ… НАЙДУ — УРОЮ…
Люблю… Целую… Таня Л…

Велимир Михич

"... Теперь, я знаю, в вашей воле / Меня ПРЕЗРЕНЬЕМ НАКАЗАТЬ. ..."Не было принято девушке объясняться в любви первой. ... "Не всякий вас, как я поймёт; / К беде неопытность ведёт." ... "Так проповедовал Евгений."

Михаил Гехт

четырнадцатилетняя деревенская Таня, никогда не ходившая в школу 🤭 Правда, реально письмо написано опытным женатым мужчиной за тридцать 🙄 А вы говорите «зеки письма жалостливые пишут» 😊

Лара

про зеки не поняла, но извините

Михаил Гехт

да есть такой эпистолярный жанр по ту сторону колючки, писать письма одиноким девушкам и женщинам, есть специалисты по правильной композиции, лексике и т.д. Отдача та от этого развода вполне сравнима со «звонками из службы безопасности банка», но развилось намного раньше

Константин Васильев.

Бессознательный порыв отчаяния девушки.Татьяна искренна и поняла,что по велению сердца можно испытывая страдания.Она проявила лучшие качества образованной женщины высшего общества.

Лара

а сейчас случается?

Константин Васильев.

Не знаю,молодежь сейчас очень далека от любви и понятия этой любви у них один,,,,сразу в люльку,и трава не расти.

Сергей Евдокимов

Вы предлагаете ЗА НЕЁ "подумать"? Или у Вас есть ответ исходя из ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ мыслей и Вы просто ждёте ему подтверждения от других?...😆

Лара

Серёженька, нет дыма без огня 😂

Сергей Евдокимов

Значит - СВОИ собственные мысли...

Лара

почему только мысли 😅

Вадик Хороший!

вы про письмо Татьяны "Я к вам пишу.....это типа Чё те нада еще пёс смердячий...мне вариант другой нравится Я вас любил, чего ж я болен...

Ирина Лычко

во-первых " я к Вам пишу " , а не люблю )) и во-вторых в предложении "чего же боле " запятые не нужны ))

Скорпион Иванович

... секса ни кому я не даю! Меня тревожит, Жень, твоё безволие. Не входишь ты в жизнь мою!

Натка М_Мак

Видимо то, что полностью открыта для него и все ее мысли и чувства принадлежат ему

Александр Елтышев

Татьяна Дмитриевна Ларина изволила написать: "Я к вам пишу - чего же боле?"

Тася Гаврик

Любовь - апогей чувств...боле и выше нет ничего...

Михаил Смышляев

Она имеет ввиду:"Что мне для вас еще сказать?"

Ко
Космополит

Попробуйте почитать дальше.Уверен,поймёте.

Чио-Чио-Сан

Хотя и отдана другому, но люблю по-прежнему

Mарго Беккер

Типо-*А фуле тебе ещёё-то наадо*?

Константин Котиков

Типа -чего тебе ещё то надо? 😠

Такой Один

Он сам тормозит ...это намек))

Олег Соколов

Дочитай до конца и пойиёшь.

Z Сергей Балхошин V

об этом знал только Пушкин

Al
Ali

Что ещё взять с вас, сударь