Светлана Ахмедова

Самая популярная фраза на рынке:"я ещё похожу, посмотрю". Это так вы обнадеживаете продавца?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

нет... никто не думает о продавце .

Св
Светлана_Светлана

Да нет, предпочитаю помалкивать

Не
Нет

даю понять что не состоялось.....

Не
Нет

да, например: если подвинишься подумаю, всегда с лёгкостью уступаю 10%....

Не
Нет

жадность прямая дорога к бедности.....

Светлана Ахмедова

Не знаю...и щедрые часто бедные

Не
Нет

эти люди выставляют слишком низкую цену, покупатель начинает сомневаться в качестве товара, "лучше немного дороже но вэшчь"

Светлана Ахмедова

Да....цена имеет значение...в смысле оценки достоинства вещи

Се
Сергей

Не, даю время подумать о скидке

Светлана Ахмедова

Насчёт скидки....мне равных нет....любого уговорю

Серафима

Возможно. Еще фраза : я подумаю

Серафима

Вы все еще ходите по рынкам?

Светлана Ахмедова

Я в Москве обожаю Садовод....Цены устраивают, мои размеры есть, выбор есть..

Серафима

Это хорошо. Но эти фразы мы произносим не только для того,чтобы отвязаться от навязчивого продавца,а чтобы подумать,так ли нужна эта вещь? Или только купишь, отойдешь,видишь более подходящий товар. Почему бы нет?

Светлана Ахмедова

Да... именно так...часто возвращаюсь...а иногда- нет

Лё
Лёка

это я так от них отвязываюсь

Светлана Ахмедова

Я их так благодарю....что ещё вернусь

Соколова Елена

Нет. Прошу не приставать

Соколова Елена

Я не настолько добра. Не люблю когда на меня кидаются с порога.

Тася Гаврик

Наоборот...отсекаем)))

Светлана Ахмедова

Я навязчивых продавцов не люблю...считаю свой вкус лучшим

Ма
Майра

Вежливо отказываюсь

Лиза Фролова

на рынке не была

Сан Саныч

да так и есть и в магазинах так же не люблю когда эти кансультанты подходят