Ирина Кондрашова

кто-то может поделиться собственными впечатлениями по поводу данного приспособления?🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нашим не подойдёт) мы можем вбок упасть) так как любим спать лежа на кровати и желательно раскинувшись перед сном как звезда))) и еще ворочаемся)

Черная Мамба 🇷🇺

А еще мы смекалистые шутники) и можем оттянуть подушку и она ударит в лоб)) и эта идея пришла ко мне сразу, даже не раздумывая как еще можно безобидно пошутить)))

Ирина Кондрашова

супер!🤣👍

До Элвиса Не Было Ничего

Заказа на Али... Уже в Москве... Но конструкция по больше и стационарней... Надувная... Буду на урока сидя за столом спать

Ирина Кондрашова

надо посмотреть на али....

Ирина Кондрашова

круговорот

Игорь Николаевич.

У нас в России, бывает и в обеденный перерыв поспать не дают. Заябывают звонками.

Ирина Кондрашова

да, верно, если вы руководитель, обязательно кто-то будет домогаться

Игорь Николаевич.

ДС1 этажа!

Ирина Кондрашова

что такое ДС?

Игорь Николаевич.

Это начальник железнодорожной станции. У нас он всегда он был на втором этаже, а я, человек, без которого он наверно, реально не сможет обойтись, на первом. Так вот - он ДС2, я - ДС1. И это даже его родная сестра признает, которая трудится ДСП, дежурной по станции. Все просто дурачатся, понимая реальность.

Ирина Кондрашова

Так это всегда так.

Не
Незнакомка

Прикольно ☺️👍 бывает, что реально надо вырубиться минут на 10-15 😉

Не
Незнакомка

Коллега как-то рассказывала, что ее так вырубило в метро. И сквозь сон она слышит сильный храп и не открывая глаза думает: кто же так храпит на весь вагон, совсем обалдели. Потом она понимает, что звуки храпа издает она 🤣

Ирина Кондрашова

🤣🤣🤣я в завал заснула за столом. Во сне чувствую, что кто-то рядом стоит. Проснулась- директорша, ждала, когда я проснусь

Не
Незнакомка

🖼Вот так в следующий раз надо сделать 🤣🤣🤣

Ирина Кондрашова

да все нормально тогда обошлось, директорша знала, что я человек ответственный и все сдаю в срок

Не
Незнакомка

Ну отлично, хорошо, когда руководитель понятливый 😉

Артём Петров

Полезная штука для застолий. Предотвращает падения лица в салат.

Ирина Кондрашова

!!!!!!отличное применение!!!👍🤣

Atanashi Yuzuru

А смысл какой приходить на работу? Чтобы спать там?

Ирина Кондрашова

работа разная бывает.

Atanashi Yuzuru

Если только они живут на работе, то да.

Ирина Кондрашова

не обязательно, когда готовишь отчеты, или найти ошибку в расчетах, мысли не дают спать ночью, и одолевают постоянно,на работе можно вырубиться

Atanashi Yuzuru

Может и так. Мне как то не проблемно заснуть.

Z*
Z *Ирина*

Могу лишь сказать, что удобнее спать лежа.😁

Сергей Пучков

спать надо лежа и часа 2-3!а не сидя 20-30 мин!

Ирина Кондрашова

а в обеденный перерыв?

Сергей Пучков

работаю на складе без обеда!офисный планктон пусть дремлет!

Ирина Кондрашова

на складе наверное с документами не работаете так, как планктону приходится, особенно чужие косяки исправлять

Сергей Пучков

формирую заказы!разгружаю и загружаю машины!

Ирина Кондрашова

там не столько надо внимания к циферькам и буковкам

Александр Максимов

А дадите на практическое исследование?

Ирина Кондрашова

купите, у меня нет в наличии.

Александр Максимов

А как же вы тогда требуете от нас собственных впечатлений? Вы когда нибудь спаси сидя?

Ирина Кондрашова

спаси или спаЛИ? Спала и сидя, и стоя

Александр Максимов

И как, после сидячего сна тело ваше было в порядке? Не разбитым??

Сергей Владимирович

Я бы купил когда учился в институте

Ирина Кондрашова

да, отличная штука

Lao Dao

офисный спальный намордник 🌹😂

Lao Dao

да?))

Ирина Кондрашова

АГА!!!🤣

Lao Dao

ппц ну а что ж еще то😂

Lao Dao

🤭

Макс Янов 🇷🇺

Должно быть, удобная штуковина.

Алекс Венцель

На работе работают, а не спят...

Ирина Кондрашова

бывает, что завал и вырубаешься за столом. Разве вы так никогда не засыпали?

Алекс Венцель

Моя работа всегда была связана с огромной ответственностью: На четыре секунды зевнул и лишают месячной премии, а если больше, то на выход...

Ирина Кондрашова

а я однажды в завал заснула за столом. Мне б такая приспособа была тогда в самый раз

«Луиzа Каzaти»

О! Мне такую надо, но дорого😏

Ирина Кондрашова

мне тоже такую надо....да денег нема

«Луиzа Каzaти»

Отож

Ирина Кондрашова

надеюсь ,ещё обзаведемся

«Луиzа Каzaти»

Ахха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне некогда спать на работе)

Андрей Мацнев

Я ж любя🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты вообще где, чего, как??? Потеряшка

Андрей Мацнев

Работаю🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

лаконично

Андрей Мацнев

Ну а как? 🤷‍♂️ Задолбался уже))

Леди Мила

очень хорошее изобретение

Ма
Марина

Всё для людей и даже это.

Та
Тая

Полезное изобретение )))

Ир
Иринтер

Думаю, это очень удобно

Nikola Mahkov

--надо попробовать!--

Ирина Кондрашова

там главное будильник есть, ещё бы был встроенный датчик движения- начальство на горизонте и чтоб проснуться вовремя