Eugen Vass

Сколько живых существ приведено на картинке ?
Если знаете их имена - пжл., назовите !
--
🖼

Ответы
Владимир Петров

Одиннадцать: дельфин (хобот слона), крокодил (рот слона), медведь (ухо слона), рыбка (глаз слона), ослик, собака, кошка, мышь (подбрюшье слона), комар, целящийся на задницу ослика (сам по себе), змея, маскирующаяся под хвост слона и сам слон. Впрочем, если то, что располагается на передней лапе слона, можно назвать клещем, то тогда двенадцать...)))

Eugen Vass

Спасибо огромное - но есть ещё и 13-е существо !
Малое разрешение картинки не дало увидеть ГЛАЗ Выпи Болотной между задних ног слона

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

🖼

Владимир Петров

О, как! Каюсь- недосмотрел...)))

Ирина

кот.собачка.ослик.комар на попке ослика..рыбка вместо глаза у слона...слон..дельфин вместо хобота...а вообще картинка крошечная...ничего не понять

Eugen Vass

Извини - не мая вина - так дал Интернет с таким низким разрешением !
Сейчас я поправлю картинку - всё хорошо увидишь !
Сразу видно будет 10 - а потом ещё 3 - итого 13 ! При очень большой пристрастности - увидишь ещё один кусочек другого существа - итого 14!
Улучшенная мною картинка
---
🖼

Ирина

ну вот крокодил на бивне..и черепаха вместо уха..больше не вижу

Павел Корчагин

Дамбо, Иа, Барбоскин, Матроскин, Микки Маус. Там ещё рыбы крокодилы, черепахи и птеродактили..

Eugen Vass

Замечательно, Павел ! 👍🤝
9-ть Вы назвали - осталось ещё 4-с-половинкой !
Я достал Оригинал этой картинки - там быстрее увидите остальное
---
🖼

Eugen Vass

Вообще-то под именами существ - я (извините) имел ввиду не имена собственные - например - Слон, Осёл, Собака, кошка и так далее !

Павел Корчагин

Дельфин змея стрекозел и заяц, откуда я знаю что Вы там имели..

Eugen Vass

всего живых существ можно отыскать на Оригинале (мною приведён дополнительно) 13-с-половинкой !!! 🤷‍♂️😦🫣
Спасибо за активность ! 👍🤝🍾🥂

Не
Нелля

Слон,дельфин ,собака,кот,лебедь,мышь,ослик,змея,УХО НЕ ПОНЯЛА КТО медведь наверное,крокодил.

Eugen Vass

Нелля ! Значит 10 ! Это классный ответ ! Всего существ - 14 !
СкаЖИТЕ - ГДЕ РАСПОЛОЖЕН Кот ???
я улучшил картинку - там ещё увидите !
🖼

Eugen Vass

Ухо Слона - Черепаха !

Eugen Vass

кто между задних ног Слона ???
Кто около хвоста Осла ???
Где Паук ?
Где впившийся в ногу Клещ ?
Где расположен ваш "ответчик" Лебедь ?

Не
Нелля

Кот под собакой, мне так показалось.

Не
Нелля

Слон,дельфин ,собака,кот,лебедь,мышь,ослик,змея,УХО НЕ ПОНЯЛА КТО медведь наверное,крокодил.

Eugen Vass

не понял - яуже давал комментарий здесь !

Не
Нелля

Я тоже ответила,и сама не поня

Павел Бобров

Ухо наверное черепаха

Не
Нелля

Точно наверное черепаха.

Foxy Beige

9? Слон, кошка, собака, комар, черепаха, дельфин или акула, крокодил, осёл, рыба. Больше не вижу.

Eugen Vass

Картинка оригинальная, плохая - я её улучшил - существ больше - сразу увидите 12 - потом и 13-тое существо, а потом и хвост 14-ного !
---
🖼

Foxy Beige

Змею ещё увидела и всё.((

Наталья

Слон, дельфин, черепаха, крокодил, рыба, осел, собака, кошка, мышка, лебедь, комар, выпь, змея

Eugen Vass

П о т р я с а ю щ е !
13 полных существ - похоже эта цифра названа впервые !
Осталась только половинка одного существа !!!
---
Я достал Оригинал Картинки - на нём и найдёте, Наталья, эту половину !
---
🖼

Eugen Vass

Наталья - а где расположен Лебедь ?

Наталья

Хвостик мышки и ее тело)

Наталья

Между передними ногами кто-то, а кто не могу понять)

Eugen Vass

Некоторуе называют (как я понял) между передними ногами Слона -- Зайцем, стоящим на задних ногах

Eugen Vass

Наталья - я согласен - если мышке отрезать голову, а на длинной шее поместит Голову Лебедя - тогда он и будет там !
А половину африканского существа удалось разглядеть ???

Наталья

Вполне возможно, что там заяц. Нет не разглядела больше никого)

Лена

Слон, ослик, собака, кошка, мышка, дельфин, рыбка, крокодил, черепаха, змея. Больше не вижу.

Eugen Vass

Лена ! Вы огромный молодец - ВТОРАЯ из всех увидели - 10 существ - 🌹
А всего 13
ЕЩЁ
Клещ на правом колене у Слона,
Паук на левом бедре ноги у Слона

Eugen Vass

И по техническим причинал не видно глаза у Выпи Болотной - между задних ног - сейчас увидите - выпь я тоже покажу из интернета
🖼

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

🖼

Лена

Ну, да, на это я обратила внимание, но не поняла, что это.

Eugen Vass

А здесь два существа видишь ?
🖼

Лена

Сейчас вижу

Ла Риса

да откуда же нам знать как зовут этих животных по именам.мало ли как их там назвали

Eugen Vass

Ну, с названиями, действительно, есть на некоторые контуры существ разногласия !
Вопрос главный - сколько разных существ здесь можно выделить, дав им условные названия или место-положение на картинке !
Я улучшил картинку - при постановке сюда - она понизила разрешение и некоторые детали пропали
--

Eugen Vass

🖼

Eugen Vass

Заранее скажу - существ здесь точно: - 13-плюс-половина,
Некоторые предполагают ещё одно-два !

Ла Риса

Ну допустим, там есть слон. Но я хез как его имя. Может Ваня, может Мумба какая

Eugen Vass

Ла Риса !
Вы ведь прекрасно поняли, что я под ИМЕНАМИ - имел ввиду имена нарицательные - названия живых существ: - кошка, мышка, слон, собака !
А не какие-то имена СОБСТВЕННЫЕ - Ваня, Мумба, Жучка !

Eugen Vass

Ладно - дурота какая-то !
Спасибо за посещение - украинец бы сказал : -
Идите лесом !

Ла Риса

ты вопросы Сам правильно задавай а потом про дурату пиши. Название тебе надо или имя

Ми

Слон, дельфин, черепаха, собака, ослик, кошка, комар, змея,крокодил, рыбка

Eugen Vass

Молодец ! 🤝🍾🥂
Осталось ещё ТРИ существа с половиной !
Вот нашёл Оригинал картинки - посмотри ещё раз
---
🖼

Ма
Марина

Очень много. Только не пойму, что на ухе слона. Вроде медведь, но мелкий.

Eugen Vass

Нет - там Черепаха - ползёт вверх
--
А это оригинал Картинки
🖼

Ма
Марина

Поняла.😄

Сирень Крокодиловна

А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зеленый попугай.

Eugen Vass

Класс ! До такого ешё никто не догадался !
Спасибо - дальше можно не искать сушеств ! 😜👍🤝🌹

Бабайкин Юрий

Уж,акула,черепаха,осел,собака,кошка мышь,комар,слон,птичка,крокодил

Eugen Vass

Молодец огромный ! 🍾🥂🤝🍷
я улучшил картинку - там ещё увидите 2-х существ
--
🖼

Eugen Vass

вопрос: -
а где Рыбка ?
где Выпь болотная ?
почему Комар, а не Паук ?
где находится Птичка ?

Бабайкин Юрий

Глаз слона рыбка,между ног слона птичка

Eugen Vass

Каких ног - Вы про Выпь болотную ???

Eugen Vass

А почему Комар - а не Паук ???
Фоты обеих существ хотите здесь увидеть ?

Бабайкин Юрий

Да,это и имелось...просто фото размытое

Eugen Vass

верно - комар !

Татьяна Я За Россию

слон, осел, дельфин, черепаха, собака, кошка и крокодил -кажется

Eugen Vass

Молодец огромный ! 🍾🥂🌹👏
я улучшил картинку - там ещё увидите 6-ых существ
--
🖼

Татьяна Я За Россию

Отлично, картинка открылась в увеличении, мышка, комар, рыбка, змея .

Sergei

Слон, Осёл, Собака, Кошка, Черепаха, Мышка, Рыба.🤔

Eugen Vass

Спасибо !
Их побольше - 13 !
--
Лучшее качество картинки ! Посмотрите внимательней
🖼

Михаил Киранов

Вот нашёл. Только с птицей непонятно.Да и с креветкой тоже🖼

Елена Премудрая

Слон, осёл, собака, кошка, мышка, комар, черепаха.

Eugen Vass

Итого 7 существ ! Здорово ! 🍾🥂🌹
Удалось найти Оригинал Картинки - там можно ещё 6 существ найти !!!
🖼

Елена Премудрая

Дельфин, попугай

Eugen Vass

а крокодил, выпь, рыбка, змея ????

Елена Премудрая

Этих не вижу простите.

Игорь Фолимонов

Кит,слон,черепаха,осел,собака,кошка,крыса

Eugen Vass

7 - это хорошо ! 🍾🥂
А точнее их уже 14 существ ! 🫣
Я улучшил картинку по сравнению с Оригиналом
Посмотрите внимательней
🖼

Игорь Фолимонов

Рыба,крокодил,змея,комар

Ли
Лия

слон. осел. птица. собака. кот. рыба. мышь.

Ли
Лия

обалдеть. Никогда не подумала бы что там столько тварей, целый лес. Только мне на картинке видно одно черное пятно и светлые силуэты в промежутке

Eugen Vass

И даже зад этого африканского существа - Сурикат
--
🖼

Ли
Лия

😁 надо же

Eugen Vass

Итого - 13 с половинкой !
некоторые видят и четырнадцатого -

Ли
Лия

молодцы.

«Луиzа Каzaти»

13, но я нашла только 11, картинка мелкая

Eugen Vass

Согласен - малое разрешение у картинки было и другие детали не видно - я это ужидел, когда вопрос уже был в РАБОТЕ у Зрителей ! Я увеличил разрешение
---
🖼

Владимир Нежданов

Картинка маленькая, но я насчитал 6.

Eugen Vass

Спасибо, Владимир ! 🍾🥂👍

Eugen Vass

Я улучшил картинку - при постановке сюда - она понизила разрешение и некоторые детали пропали - ставлю улучшеную -
--
🖼-
Заранее скажу - существ здесь точно: - 13-плюс-половина,
Некоторые предполагают ещё одно-два !
Если нетрудно : - Огласите, пжл., свой Список, насчитанных Вами 6-ти существ !

Владимир Нежданов

слон, осёл,паук,крокодил, дельфин, черепаха, рыбка, собака, кошка, мышка,динозавр, змея, + две птицы.