Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вот Битлз, они реально крутые на все времена?🖼 Или я что то не понимаю🤔по моему Рома Жуков больше вштыривает😁: Я люблю вас дееееевочки, я люблю вас мааааальчики))) и сразу таким теплом веет🤪

Ответы
Я Ждал Тебя

эта "крутость" надуманная,специальная,хитро придуманная
🖼
это поклонницы битлз ,что ты видишь,правильно....помешательство,на это и ставят владельцы шоу бизнеса ,а в основе всего - деньги
и заметь помешались женщины

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, массовый психоз. Там не женщины, а девочки по сути с неокрепшей психикой

Я Ждал Тебя

это хитроумный план ,ради денег,играя на слабостях общества_)

Константин Саратовцев

Кому Шаляпин (настоящий), кому Бузова. А Жуков, значит Жуков. Тоже поющий жук, но не для меня.

Константин Саратовцев

А Битлов слушаю, и на виниле, и на CD,🖼 даже МП 3

Александр Вяткин

Битлз - классика. А рома жуков с ориентацией не определился. А может и с полом.

Александр Вяткин

Ну вот,а чё тогда было метрика из себя корчить?

Александр Вяткин

А то нет. Весь какой то ухоженный,холеный.И воняет от него освежителями воздуха.Типичный метрик.

Алексей Румниекс

Ну сравнивать рок и поп, это как банан прировнять к огурцу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какое радио. На радио РОКС конечно поп не услышать))) а на Авторадио или радио ретро запроста

Алексей Румниекс

Я имею ввиду радио микс направленности в эфире

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого радио свой набор музыки, я слушаю на работе радио 7 , Битлов там не помню

Алексей Румниекс

У радио скорей всего просто нет договора с автором на разрешение вещания их музыки, либо по жанру не подходит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вполне возможно

Z-Мимокрокодил-V

Жому Рукова уже никто и не помнит. А The Beatles - это навсегда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну мне тут Алиса его включила

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу Алису.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чем же она не угодила?

Z-Мимокрокодил-V

🖼 Чем это чучело может угодить?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто это? Я про колонку😂

Та
Татьяна

По сути у них такие же песни,если перевести на русский))

Вася Васильков

Они жизнь,городской драйв

Вася Васильков

Малой спал под Битлз плакаты висели .Извини против Жукова ..)😌

Вася Васильков

Ок🤝

Ма
Марк

Вы бы еще сравнили Луи Армстронга с Игорем Брилем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С кем хочу с тем и сравниваю) имею право

Ма
Марк

Бессовестостью счастливая самодурка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да...именно)))

Серега

Битлз конечно на все времена а вот Рома точно нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я как то вообще ровно к ним и никогда не понимала истерию вокруг них

Серега

Я то вырос на этой музыке,затем пошло потяжелее,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело даже не в том наверно вырос или нет. Просто не моё. Дочь от них всегда фанатела

Серега

А ну это на уже у каждого своё

Серега

🤝🌷

Михаил Цветаев

Или "Маленький принц"...😊🤟

С Э М

Для своего времени они были оригинальны

С Э М

В том и фишка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто попали в струю

С Э М

Приглядел их продюсер случайно) Ну а парни неглупые оказались

С Э М

И за это им всем спасибо) Дали толчок для самореализации другим

Валерик

От гомосека геет веем пардон...веет геем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто гомосек?

Валерик

Который любит мальчико-девочков

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼ой не надо грязи!! Сейчас всё переворачивают с ног на голову

Сергей Николаевич

Я только девочек люблю...! Я сразу говорю

Сергей Дёмшин

Мда...сравнили...Мерседес с запорожцем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это некорректно. Какой Мерседес? По мне вообще ни разу

Сергей Дёмшин

Почему не корректно?! Вы сравнили Битлз с Ромой Жуковым..это даже не Мерседес с запорожцем...это Бентли со стиральной машиной...называются вроде одинаково, машины, но ........

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂ну и фантазия....по мне конечно стиралка актуальнее, на фига мне Бентли? Зимой на сугроб не заедешь))))

Сергей Дёмшин

Ну вот поэтому Рома жуков...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да дааа))) каждому своё) амбициозностью не страдаю) если это нравится всем, мне не обязано это нравится)

Сергей Дёмшин

Битлз не нравится всем. Я, например, не очень люблю эту группу..но нужно отдать должное.... ещё раз говорю, сравнение с Ромой Жуковым , как жопа с пальцем, если Вам так понятнее...

Янг Николсон

это своё родное фея, первый снег🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас дождь, первый снег у нас давно был))) его смыло

Помни Имя Свое

По ходу дела Рома-трансвестит?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ладно....человек от души...вот всё надо опошлить)

Помни Имя Свое

Я и говорю от души

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼он всем фору даст😉

Фёдор Сорокин

Первая часть фразы актуальна

Ге
Геннадий

У меня футболка с этим фото.

Марго Беккер

Битлз-даа! На все!👍👍👍🤣

Не
Нелли

Никогда мне не нравились.

Не
Нелли

😁🤝