Лидия Исаева

четыре ушка, два брюшка Что зто?

Ответы · страница 4
Елена Фомина

подушка

Елена Фомина

А что после борща используют дважды?

Свиридов Михаил

Кенгуру

Свиридов Михаил

Я б с удовольствием, на работу надо

Петр Овчаренко

Подушка

Петр Овчаренко

Оно ж в рифму напрашивается 😉

Аптeр Пётр Яковлевич

Не знаю

Лидия Исаева

подушка💑

Кармен Завалдайский

Ж О П А

Кармен Завалдайский

Стало быть второе. Ну тогда дам подсказку. Марья Ивановна ответила: Ну, наверное, та, которая сосёт? Почему она так подумала?

Лидия Исаева

МИ-учительница, она все знает

Кармен Завалдайский

Нет, она подумала, что та, которая сосёт - она более опытная. Но Мария Ивановна не угадала. Которая из двух оставшихся?

Кармен Завалдайский

Нет, дорогая Лидия! Замужем та девушка, у которой кольцо на пальце!

Кармен Завалдайский

Это я тебя купил. А теперь, расплачивайся, пошли свою фотку ceberuke@bk.ru

Владимир Гаранин

???

Лидия Исаева

🙋‍♀️подушка