Надежда

вы что тут сидите...нам для чего тарифы на вывоз мусора повысили? не для того..чтобы роптать...а чтобы мы весь лишний скарб с антресолей да из кладовок выбросили...а кто и на ремонтик бы замахнулся....а машина для вывоза своего мусора...дорого стоит...так что пользуемся моментом...?

Ответы
Николай

Так ешьте прямо в магазине.За вывоз обертки,магазин и заплатит😂

Николай Новиков

да,везде можно найти свои плюсы,лишь бы башка работала 🙂

Надежда

воот..вроде с юмором подошла к теме...

Сергей Янков

А что за момент? Опиши. Можить воспользуемся.

Надежда

за вывозку мусора стали отдельно сбирать налог...все возмущены....

Сергей Янков

Не уж та, нет никакой НАДЕЖДЫ????

Надежда

вот я предложила вариант...