Та
Танюша)))

Что-то мне захотелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком...А Вам?😇😈✌️🍷🍷🍷🍡🍢🍲🍖

Ответы
Виктор Алексеев

привет Танюша природа это здорово да это хорошо прекрасно да свежий шашлик свеж мяс да это хорошо да но вот это свеж коньяк да какой такой свежий коньяк где ти и когда ти по нюхал свежий коньяк он много летний видержки да будет ти всё ни првылно говоришь

Та
Танюша)))

Ок

Виктор Алексеев

тебе нравится шашлык

Та
Танюша)))

Да

Виктор Алексеев

Будет у вас возможность и время милости просим к нам в Ташкент шашлыки в Узбекистане вкусно готовят с печёнки с баранины говядины куриные и свинины

Та
Танюша)))

Благодарю

Виктор Алексеев

не за что да

Виктор Зайцев

За компанию? Отчего же...Вот только коньяк я не пью, как и другие напитки. Пять лет уже как не "усугубляю". Нет со здоровьем порядок (тьфу, тьфу, тьфу). Просто НЕ хочу и всё. А шашлычок...не просто обожаю. Я его делаю, по своему рецепту!

Та
Танюша)))

Ок

Александр Шурыгин

Привет.С прошэдшим😉Да на природу,на солнечьную поляну🙂И ДЫШАТЬ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ АРОМАТОМ КОНЬЯЧЬНОГО И ШАШЛЫЧЬНОГО АРОМАТА😘

Та
Танюша)))

Спасибо🎆🎆🎆

Александр Шурыгин

Хорошэго настроения😘

Игорь Машкалов

Я живу на природе и ем шашлык. Не пью коньяк. Предпочитаю хорошее вино в кругу друзей. Море. Я между ними. 6 часов езды. Мне хватает.

Та
Танюша)))

Нет

Игорь Машкалов

Так как😍 мы с тобой будем дальше жить? Займёмся сексом?

Игорь Машкалов

Простой секс надоел. Скучно. Несколько необычно? Я не гей. И был многими любим. И они учили.

Та
Танюша)))

Мы? Я замужем и мужу не изменяю

Игорь Машкалов

И это правильно!

Денис Царёв

А вообще я про шашлык из мяса, реально поднадоело блюдо. Понятно шашлык шашлыку рознь, но и рыбки хочется.

Та
Танюша)))

Бывает

ОК
Олег Культунбаев

Мне того-же захотелось может разделим такое приятное занятие вместе?

Та
Танюша)))

Вмест

Владимир Бадло

Алкоголь не употребляю, шашлык посколько - постолько, природа да.

Ion Margina

ia toje xacu nu niscem,podajdem poca potepleit,a ti ostavi vas telefon na sici pojar ia pozvaniu cagda budu doma

Та
Танюша)))

Неа..

Аркадий Шацкий

Конечно! только коньяк лучше не свежий, просроченный лет на 20.

Та
Танюша)))

Точно

Сергей Карелин

Мне другое . Но и это хорошо весна всегда хорошие настроение .

Та
Танюша)))

Спасибо

Сергей Карелин

Чем занимались когда болели ил еще болеете ?

Та
Танюша)))

Лежала

Сергей Карелин

Привет , отдохнули хорошо .)))

Та
Танюша)))

Да..отлично

Cан Саныч

Коньяк с шоколадом пить надо,а под шашлык вино,или водочку. 😉

Та
Танюша)))

Ок,запомнила

М Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋

М Я

☺️

Андрей Сельманович

С вами мне тоже захотелось на шашлычки☺️☺️☺️

Та
Танюша)))

Спасибо

Лев Дувидович Перкис

дышать лучше старым, хорошо выдержанным коньяком

Та
Танюша)))

Та знаю..но очень дорого

Лев Дувидович Перкис

тогда, ОХ!!

Игорь Фолимонов

От шашлыка не отказался бы.К коньяку равнодушен

Та
Танюша)))

Хорошо

Сергей Череднеченко

оооооооооо!дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Та
Танюша)))

Даааааа

Дмитрий Юрьевич

Коньячком, нет, только если креплённым вином!

Та
Танюша)))

Кому как

Николай Ведерников

В лёгкую приезжай заодно и попиримси ! АГА

Та
Танюша)))

Куда приежать

Виктор Ворожбицкий

Не забудь прихватить удочку и червячков

Та
Танюша)))

Хорошо

Владимир Ковальский

Неплохо былобы. Но Вы молода слишком.

Та
Танюша)))

Ахаха..спасибо конечно