Та
Танюша)))

Что-то мне захотелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком...А Вам?😇😈✌️🍷🍷🍷🍡🍢🍲🍖

Ответы
Виктор Алексеев

привет Танюша природа это здорово да это хорошо прекрасно да свежий шашлик свеж мяс да это хорошо да но вот это свеж коньяк да какой такой свежий коньяк где ти и когда ти по нюхал свежий коньяк он много летний видержки да будет ти всё ни првылно говоришь

Виктор Алексеев

Будет у вас возможность и время милости просим к нам в Ташкент шашлыки в Узбекистане вкусно готовят с печёнки с баранины говядины куриные и свинины

Виктор Зайцев

За компанию? Отчего же...Вот только коньяк я не пью, как и другие напитки. Пять лет уже как не "усугубляю". Нет со здоровьем порядок (тьфу, тьфу, тьфу). Просто НЕ хочу и всё. А шашлычок...не просто обожаю. Я его делаю, по своему рецепту!

Александр Шурыгин

Привет.С прошэдшим😉Да на природу,на солнечьную поляну🙂И ДЫШАТЬ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ АРОМАТОМ КОНЬЯЧЬНОГО И ШАШЛЫЧЬНОГО АРОМАТА😘

Та
Танюша)))

Спасибо🎆🎆🎆

Александр Шурыгин

Хорошэго настроения😘

Игорь Машкалов

Я живу на природе и ем шашлык. Не пью коньяк. Предпочитаю хорошее вино в кругу друзей. Море. Я между ними. 6 часов езды. Мне хватает.

Игорь Машкалов

Ну подышали, выпили и слопали шашлык. А завтра ЧТО?

Игорь Машкалов

Так как😍 мы с тобой будем дальше жить? Займёмся сексом?

Игорь Машкалов

Простой секс надоел. Скучно. Несколько необычно? Я не гей. И был многими любим. И они учили.

Та
Танюша)))

Мы? Я замужем и мужу не изменяю

Денис Царёв

А вообще я про шашлык из мяса, реально поднадоело блюдо. Понятно шашлык шашлыку рознь, но и рыбки хочется.

ОК
Олег Культунбаев

Мне того-же захотелось может разделим такое приятное занятие вместе?

Владимир Бадло

Алкоголь не употребляю, шашлык посколько - постолько, природа да.

Ion Margina

ia toje xacu nu niscem,podajdem poca potepleit,a ti ostavi vas telefon na sici pojar ia pozvaniu cagda budu doma

Аркадий Шацкий

Конечно! только коньяк лучше не свежий, просроченный лет на 20.

Сергей Карелин

Мне другое . Но и это хорошо весна всегда хорошие настроение .

Сергей Карелин

У меня есть тоже попугай три .

Та
Танюша)))

Плохо здоровье подкачало.и у меня..наночь у сына...так я забыла про себя..лечу сына

Сергей Карелин

погода плохая надо беречь себя и сына здоровья вам .

Сергей Карелин

Чем занимались когда болели ил еще болеете ?

Сергей Карелин

Привет , отдохнули хорошо .)))

Cан Саныч

Коньяк с шоколадом пить надо,а под шашлык вино,или водочку. 😉

М Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋

Андрей Сельманович

С вами мне тоже захотелось на шашлычки☺️☺️☺️

Лев Дувидович Перкис

дышать лучше старым, хорошо выдержанным коньяком

Игорь Фолимонов

От шашлыка не отказался бы.К коньяку равнодушен

Сергей Череднеченко

оооооооооо!дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрьевич

Коньячком, нет, только если креплённым вином!

Николай Ведерников

В лёгкую приезжай заодно и попиримси ! АГА

Виктор Ворожбицкий

Не забудь прихватить удочку и червячков

Nursultan Shalabai

а ты знаешь как заинтересовать)

Та
Танюша)))

Спасибо🎆🎆🎆