) Россиянка.

Жизнь-это долгая дорога- так думали мы, когда были детьми...Жизнь- это миг-поняли мы, когда стали взрослыми..

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Умирает раввин. Его спрашивают:
- Ребе - что такое жизнь?
- Жизнь - это река....
Все начинают повторять за ним: жизнь- это река, жизнь это река.... Ивдруг вперед выбегает маленький мальчик и спрашивает:
- А почему река?
Раввин вздыхзает и говорит:
- Ну, не река.....

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь это "я многое смогу" - в детстве, и "пипец, что же так то , прям никак " - когда взрослый .

Людмила Ушакова

Да, в детстве недели так долго тянулись, а сейчас не успеваешь года считать....

Al
Ali

жизнь это смерти близкая подружка, когда мудрость..озарила нас

Se
Sergey

в народе есть шутка жизнь это замедленный прыжок из п в могилу

Ойген М.

Жизнь-это миг между прошлым и будущим.(Песня.Земля Санникова,)

) Россиянка.

В исполнении Олега Анофриева.

Ойген М.

Да.

Се
Сергей

Жизнь -это мудрость испытаний поняли мы, когда стали старыми

Vadim Denisevich

Точно отмеряв половинку понимаешь что маловато будет!

Егор Сколопендрычъ

Жизнь - время наслаждений... (если - не закосячишь)...

) Россиянка.

А потом за наслаждения жизнь выставит свой счет. А он бывает далеко не из наслаждений.

Егор Сколопендрычъ

Я наслаждения приобрел по предоплате за тридцать семь лет... Теперь понимаю - выгодная была сделка а ведь думал, что жизнь обманет. Нет! Не обманула!... Вселенское равновесие, и всё такое... Не всем так везет...

Яду Хари

Жизнь это не дорога и не миг, - это вечное счастье...

Кратон Архейский

Есть такие песни. На английском и на русском 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Причем миг очень короткий (когда состарились)

Сбежавший Оттуда

Жизнь это миф поймём мы когда станем старыми

Александр Свитнев

Нося форму, жизнь может стать короче мига.

) Россиянка.

Это правда. Но военный человек рискует всегда.

Александр Свитнев

Так как сам выбрал такую профессию.

Алекс

с этим не поспоришь особенно сейчас.

Светлана Прохорова-Смышляева

Жизнь - это взмах крыльев бабочки

Дима Жуков

Это да, жизнь пролетает, как миг.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍😭👍😭👍😭👍😭👍😭🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Пролетела в одно мгновение...

Игорь Шароватов

Но жизнь хороша. Как ни крути