Виссарион

Угадайте с трёх раз, кто Пахан в этой банде?🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Грязного мальчика в зеленой футболке и с рылом в кокаине не позвали на тусу солидные дядьки. Обидно ему .

Виссарион

я там только одного солидного дядьку вижу)

Св
Светлана_Светлана

Я вообще считаю , что благими намерения усыпана дорога в ад. Раз уж хотела Украина вольно чистить унитазы и мыть полы в Евросоюзе не фиг было мешать. Отключил бы газ и без войны б разобрались.

Виссарион

какой газ...тот который уже 8 лет не покупала?)

Св
Светлана_Светлана

За транзит брали. Отключили б ваш газопровод. Все б вас сами напинали и венгры ваши и итальянцы.

Виссарион

хех)...геополитик ты серомяжный

Св
Светлана_Светлана

В вашем языке таких слов нет. Мало вам газа , словарный запас тож пиздите.

Валерий Егов

Это не банда. Это руководители больших, красивых стран. А твоего там нет и быть не может. Там не подают.

Руслан

Одним ударом можно было бы решить столько проблем) Как раз все в сборе

Стас Васильев

В этой шайке я не увидел пахана. Сходка подвальная не более.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно "дядя" Эрдоган!🤣🤣🖼

Alisa Warshavsky

По центру с усами, не разговаривает...

Michael Klementev

конечно-же Эрдоган их так рассадили по протоколу , всё так сделано спецом Эрдоган сидит выще всех, потом Алиев, а вова с саней на низеньком диване у дипломатов такое называют плевок в рожу

Yury Panteleev

А Зеля где?🤔 Под столом что ли?

Qqqq Qqqqq

а где девочки музыканты????

Alex Dark 🇷🇺

ну ка розкажи не в курсі

Не
Нелли

Самые хитрые в центре

Иван Никифоров

Президент Турции!

Та
Татьяна

Явно не наш.

Конь Впальто

🖼

Fenix🇱🇹

Эрдоган

Cергей Власов

Вовчик