Anna Come Dio Vuole

последняя новость от Медведева: новая волна прихватизации

Ответы
Василий Панкратов

По-моему уже все что можно было прихватезировали! Теперь ждите, что начнут грабитизацию, просто начнут грабить народ! А последняя гробитизация - гродить!🤔

Anna Come Dio Vuole

идет война против нашего народа

Анна Ромашко

Да там уже нечего приватизировать. Уже всё что могли прихватизировали.

Анна Ромашко

Так кто позакрывал колхозы, совхозу ??? Людей вынуждали.

Anna Come Dio Vuole

сейчас полно брошеных деревень и земля заброшена, колхозы не нужны, нужно как до революции, крестьяне трудились на своей земле

Анна Ромашко

Кто хочет. Тот работает. Но для себя. На своём участке. А нас кормят чем ? Нет государственных колхозов в нужном количестве.

Anna Come Dio Vuole

каждый сам о себе должен заботиться

Анна Ромашко

Может и учиться и лечиться мы сами должны ? Закроем школы, ВЫЗы, медучреждения и т.д.

Людмила Жукова

Вы удивлены?

Anna Come Dio Vuole

нет