Ирина Антоновская

Как объясняется название конфет "Укус Женщины"

Ответы
Валентин

Происхождение «Укуса» В какой части нашей большой страны родилось столь необычное название, стопроцентно привлекающее внимание покупателя и дающее пищу для дружеских шуток? Место, где производятся конфеты «Укус женщины», – Вологда, посёлок Шексна. А название предприятия – кондитерская фабрика «АтАг - Кондитерская фабрика из Вологодской области может удивить сладкоежек не только новым ассортиментом шоколадных конфет, но и весьма креативным подходом к придумыванию их наименований. Любой покупатель будет поражён, увидев на витрине сладости с названиями: «Кочегар Петя», «Плотник Вася», «Сварщик Федор», «Колхозница Глаша», «Малярша Маруся», «Папа Коля», «Мама Женя», «Слатушонина», «333», «777», «Лемма», «Се-се», «Майрик», «Жешка», «Карта бита», «Моей Лианне», «Свет души», «Сердце Востока» и тому подобные шедевры маркетинговой мысли. Но особое место в этом оригинальном ряду занимают конфеты под названием «Укус женщины», уже ставшие объектом повышенного интереса интернет-пользователей и породившие немало шуток. Попробуем разобраться, что это за «укус» такой, и не опасен ли он для наивного покупателя. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/161649/konfetyi-ukus-jenschinyi-fabriki-atag-otzyivyi

Аслан Эйвазов

Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле…
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле…
Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку…

Ирина Самарина-Лабиринт ---------

Нина Боднарчук

Так же как " Заводная тёща", " Папа Коля", " Мама женя", " Бабушкины воспоминания" , плотник и кочегар Вася,Петя)))) и т.д надо спросить у производителя что они там курили когда придумывали названия))) но чесно...получилось забавно и очень вкусно))))

Ирина Антоновская

Секрет фирмы)))))

Андрей Иванов

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fst.depositphotos.com%2F1396873%2F1450%2Fi%2F950%2Fdepositphotos_14507629-stock-photo-green-eyed-wild-brunette-embracing.jpg&p=1&text=%22%D0%A3%D0%BA%D1%83%D1%81%20%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%22&noreask=1&pos=37&rpt=simage&lr=213

Vicrus

Объясняется это только типом и особенностью самой женщины ☝️😌 для кого то он может оказаться укусом змеи , а для кого то объятиями черной вдовы😗

Alexey Che

вариант б)- подразумеваются вкусовые добавки, которые попадают в конфеты с различных частей тела сборщиц и упаковщиц на конвейере. (фу-фу-чур меня)

Вадим Шашкин

Меня как-то одна знакомая угостила такой конфетой. А я, после того как съел, угостил её конфетой с названием "Слёзы мужчины". Она хохотала до слёз.

Валентина Баранова

Полностью с Вами согласна. Я стрелец и всегда говорю правду в глаза, а не за глаза. Но многим это не нравится. Моя приятельница учит меня молчать.

Вадим Кучеренко

Не объясняется - однозначно, но стимулирует воображение и философский подход к названию. Например, горный отель "У погибшего альпиниста" и т.п.

Сергей Гусев

береш конфету с таким названием подходиш к женщине и просиш ее себя укусить и в это же время кусаеш конфету тогда наверное все и обьяснитца

Валерий С

Название привлекает покупателей,а также они вкусные но дорогие.Производятся где то в России в каком то посёлке ,фирму не помню.

Alexandr Malyshko

Никогда не ищите и не берите тех продуктов,которые не понятны вам по смыслу их названия.Хлопотно потом ЭТО вашему организму.

Ессе Хомо

Укус за "За сочный Иванович" Шучу, Ирина. Тем более очень опасен. Вы так приятно расположились.🌹Это Вам

Сафрошкин Константин

Наверное это название можно объяснить так:вы получите не забываемые ощущения и вкус,что то в этом роде

Владимир Лебедев

Видно изобретатель названия был с женщиной и довёл её до укуса. Это ему напомнило сладость конфеты.

Александр

Сладко горький привкус а когда доходишь до центра там красный острый перец и горчицы

Гульнар Нурмадиева

Да никак одиотское название или "поцелуй мужчины", привыкли уже к " сказкам Пушкина"

Вл
Владия

там опечатка...надо читать "Уксус Женщины"...сладко стелет...а потом сахарный диабет

Муслим

А может "Вкус женщины"?

Людмила Замятина

Вы думаете, что тот кто придумал такое название, обладает позитивным мышлением.....

Владимир Подставной

Потому, что на обёртке изображена жена Петрухи Потрошенко,...а та, истинная гадюка!