**
***Натуля***

Тебя здесь нет,а мне обидно.На сердце скука и тоска,не знаю так ли ты скучаешь, но по тебе скучаю я....
💋 💋 💋 💋 💋

Ответы
Геннадий Кириченко

Я тоже иногда скучаю, но может быть не по тебе, вот интернет вполне поможет, начать общение вполне.

Геннадий Кириченко

Птичка, пьет водичку, плещется в руках, что ее погубит, жизнь в летке или в небесах?

ОК
Олег Крутиков

не обижайся и не скучай. радуйся.все что не делается все к лучшему

Вова Питерский

ты можешь скучать только по мне, постарайся это быстрее понять!

Вова Питерский

ты что- то, говорила, якобы, у тебя есть , какой -то перец, есть?

**
***Натуля***

че есть

Вова Питерский

без че и без б. - есть или нет! Я должен знать в каком направлении с тобой работать!

**
***Натуля***

все не интересно с тобой пошла я погуляю пока мой в магазин пошел ....

Вова Питерский

погуляй, но я не прощаюсь......

Эльман

Ой !!! Так и хочется....щёчку приставить !!!🌹😚💋

**
***Натуля***

за чем

Эльман

За шкафом.....😉

**
***Натуля***

ну и приставь

Эльман

Уже....расхотелось 😃

Василий:))

ой, обязательно буду здесь....чтобы ты не скучала..

Василий:))

ну вот я здесь а тебя нету)))

Василий:))

приветик)))

Василий:))

и снова здрасти)))))))))))

Егор

Блинов у тебя нет, скучно без них

**
***Натуля***

нету........

Ка-Валерчик Гузенко

Надеюсь это не ода алкоголю !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит басня !

Ка-Валерчик Гузенко

Может гимн ?

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

Samsonov

Поищи в другом месте...

**
***Натуля***

а он растительный белок уплетает будь здоров

Samsonov

Ну соевое мясо я тоже иногда готовлю ну это же не то совсем....

**
***Натуля***

а фасолька а гречка а маш соя много белка можно взять за вместо мяса

Samsonov

Все равно в животном белке есть то чего нет в растительном....

**
***Натуля***

но его устраивает и меняться не собирается ....так что с котлетами ты пролетел они для него не але

Ле
Лена

🙂классно

ОК
Олег Казаков

Натуля я здесь

**
***Натуля***

неее мой где то шоблается скоро заявится

Nikola Mahkov

-или--или!--👍

Сергей Чип

Не скучайте

Vurqun Recebov

💐 💋

Алексей Саламатин

😘

Сейфулла Омаров

Дааа?

Сейфулла Омаров

Пусть так и будет!

Сейфулла Омаров

До свидания!

Са
Саша

))