Vladimir Rakivnenko

Господь нас уважает?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

У господа нет причин не уважать нас, у него другие задачи. Для целостного понимание картины мира - устройства, нужно изучить понимание ТВОРЦА , ГОСПОДА и АРХИТЕКТОРА

Holly-Roman Achudekov

Да, туповат... прошу прощение твое за это

Holly-Roman Achudekov

Я же У РОД, живущий У БО ЖЕСТ В ОМ. Видя осознавая и взаимодействуя со всеми мерностями .

Вера Сергеевна

Не плохо бы последовать его примера ,но только без подтекста и вопроса .А сноски Ваши я больше не смотрю .

Вера Сергеевна

Наверное последняя беседа у Вас под градусами шла ..Вы всё забыли , а мне запомнилась та "шутка" в интернете .Пока .

Вера Свежинцева

ПРИВЕТ ,жаль мне надо уезжать , поговорили бы..........

Vladimir Rakivnenko

Как обычно, Веркин.... В Ступе?

Вера Свежинцева

НЕА, окраина города-Ветлужанка, - автобус- чмоки в обе щёки , счастья вам!

Ирина

Вряд ли он личность, господь это что то большее

Vladimir Rakivnenko

Конечно же, просто поминает...

Андрей Мацнев

Хорошая песня.. Тоже у меня в плей-листе есть...

Vladimir Rakivnenko

Я знаю уже, Андрей. Само название...

Андрей Мацнев

Вообще, у неё название "Разговор на войне". А там это только присказка была, для самоуспокоения😉

Он

Надо же,не слышал эту песню.Спасибо Владимир.

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇

Vladimir Rakivnenko

Невыездной я сейчас - на Родину моих родителей.... Что презики творят!!!!

Марина Смирнова

Встречусь с ним, спрошу.

Ольга

Господь нас любит.....

Ольга

Сказать правду - нет, я почему то Шевчука не очень люблю.Сейчас дослушаю. Вау... наверно не смогу - Вы исчезнете.

Vladimir Rakivnenko

Терпеливо жду Вашего мнения... )))

Ольга

Спасибо, прослушала еще сеансы регрессивного гипноза. Оооочень интересно.

Ольга

Почему странно? Неужели Вам не интересно?

Vladimir Rakivnenko

Вам не интересна песня. Что меня должно заинтересовать?

Ольга

А меня заинтересовали сеансы, сами посмотрите, интересно ведь очень.

Альмида Полякова

....Классная группа...

Vladimir Rakivnenko

Да уж... за окном - дождь...

Альмида Полякова

..Уралочка...хотели сказать...

Vladimir Rakivnenko

Альмида... имя так хорошо перекатывается ... на языке....

Альмида Полякова

....я всю жизнь страдала от него...ни как у людей....первый вопрос: - Не русская что ли?. Звучал как приговор...

Альмида Полякова

....хорошо - приеду..😃

Любовь Миронова

Ничего не понимаю

Татьяна Я За Россию

Шевчука... УВАЖАЮ.

Татьяна Я За Россию

Ну вот бывает и любительская и докторская и столичная.

Vladimir Rakivnenko

Сейчас они - все одинаковые.... Микоян в гробу - ворочается....

Татьяна Я За Россию

Не все одинаковые. На микояновском ( МИКОМС) есть цех ОХОТНЫЙ РЯД. Колбасные изделия , вкус как из детства

Vladimir Rakivnenko

До нас - не доходят. Моя любимая с детства "Любительская"- как сосиска...

Татьяна Я За Россию

Дааа... я до сих пор вспоминаю этот запах... а вкус. Я тоже люблю любительскую. А вот русскую не люблю... там чеснок.

Лара

Держись, браток...

Лара

Vladimir Rakivnenko

Дождь, гроза - всё ночью происходит, а днём - ясны день! ))

Vladimir Rakivnenko

Второй день вижу по ТВ - кого-то из начальников Сибирского заповедника - взяли в "разработку". Наконец-то. Уникальный заповедник - спилен....

Лара

Гром грянул - мужик начал креститься...

Vladimir Rakivnenko

Ему - не открестится. Кстати у нас на Урале строятся гигантские теплицы, китайские... Как избавляться????

Ирина Витман

Наверное не всех.

Ирина Витман

Но в библии говорится,что он нас всех любит,исходя из этого он нас уважает.

Vladimir Rakivnenko

Договорились. До встречи, Ирина! ))

Наталья Самойленко

Я вообще не верю!!

Svetlana Жикина

👍👍👍

Ольга Фатеева

но его не за что

Бабайкин Юрий

Очень надеюсь

Сергей Коваленко

...за что?...

Сергей Коваленко

...я только вопрос читал...не в тему ответил...

Сергей Коваленко

...человечество теряет не меньше,мало общаясь со мной...с Господом мы рядом...

Сергей Коваленко

...Вечность длинная...может и словимся...

На
Надежда

Наверное.