Серега

Рэп самое смешное и глупое направление,...

Ответы
Андрей

согласен новое поколение утратило чувства рифмы поэзии что такое Ямб и что такое Хорей наверное даже молодые учителя не знают

Серега

согласен

Татьяна Морозова

мне удалось послушать в малом зале Кремлёвского в Москве симфоническое шоу рок оркестра, это было замечательно...)))

Серега

рок оркестр там настоящие таланты музыканты 👌🌹

Татьяна Морозова

да ...я как будто окунулась ....))

Бабайкин Юрий

Наш-да а на западе это уже культура с более 30 летней историей...хотя не понимаю и не слушаю

Серега

я про наш имею в виду

Бабайкин Юрий

Лажа

Телефонист Вася.а

Самое смешное и глупое- категоричность суждений.Напиши" как вы относитесь к рэпу?".

Телефонист Вася.а

Да,я уже в таком возрасте,что не замечу разницы.Но,какой кайф испытываешь беря это в руки....

Серега

да это здорово и разницу можно сразу уловить

Телефонист Вася.а

Я,на " цифре" .

Серега

Если хороший цап то звучит почти как винил

Телефонист Вася.а

Неплохой.

Татьяна

А что на сегодняшний день нормальное направление в музыке?

Серега

много различных там где есть музыка настоящая

Татьяна

Назови пару направлений

Серега

сколько угодно классика джаз рок софт поп соул фолк фанк и тд..везде присутствие музыки,а вот рэп не относится к музыкальным направлениям ни как потому как её напрочь там нет так же как и голоса и таланта

Татьяна

Мне сейчас дип- хаус нравится

Серега

это электронные дела я люблю живую музыку сыгранную и придуманную людьми где есть душа

Людмила Козина ( Агеева )

И я не понимаю ,как чукчи ,что видят ,то и поют !✌️

Серега

👌

Счастье Снова В Моде❤

Детский сад ясельная группа.

Серега

смешарики

Счастье Снова В Моде❤

Не то слово. Бесмысленные слова, что видят то и проговаривают...

Серега

это в степях акыны певцы что увидели то и спели видимо от туда все зародилось

Виктор Васильевич Емелин

Это направление для безголосых.

Серега

да бездарщина

Григорий Семенович

Тупее занятия я не встречал.

Серега

👌

Сергей

это детский сад на прогулке

Серега

согласен👌

Сергей

Когда дитё не смыслит в поэзии ни хрена, то такие испражнения нормализуют его кишечный гомеостаз, так что пусть...🤝

Стас Васильев

примерно как и битлс....

Серега

да не битлз это музыка на века а эту шнягу рэп даже пенсионеры забацают слух не нужен музыка не нужна

Стас Васильев

а пенсионеры о битлах так говорили))))

Серега

а сейчас симфонические оркестры и не только играют их музыку,

Стас Васильев

ну таки: Андрэо Бочелли, Сара Брайтман, И тд от мне интересно, а многие в ноты попадают?))))

Серега

на концертах как правило импровизируют есть отличие от студийных записей Бочелли и Брайтман это профи с отличным голосом и слухом

Лидия Кимач

Мусор для ушей и мозга

Серега

👌🌹

Ta
Tatyana

А я люблю его слушать.

Серега

это не жанр и даже не музыкальное течение поскольку музыки голосов как таковых нет

Ta
Tatyana

Не вижу смысла спорить об этом)

Серега

да конечно

Ta
Tatyana

☕🍕

Серега

👌🌹

Ольга Шелл

Для кого как.

Серега

видимо так но это может каждый

Светлана Светлана

Очень

Серега

там видимо слуха и музыкальной грамоты не нужно

Светлана Светлана

И ещё ума

Серега

согласен👌