Валерий.

Как вам реформы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Как сказала одна журналистка: Страна с радостью голосует за Средневековье, а в Средневековье пенсий не бывает!

Valentina

Нормальные,другого выхода нет...пусть шевелится народ..работать лучше,чем на такую пенсию прозябать.

Луиzа Каzти

ну как, я замолодилась на три года, и меня обокрали на 500 000 убликофф

Елена Ковалева

в ужасе и самое главное думаю что дети не доживут до пенсии(

Валерий.

Точно.

Елена Ковалева

геноцид

Михаил Корсанов

да вообще, ням-нямка. прям вызывает энтузиазм.

Ал
Александр

вроде еще не начались, но очко уже жим-жим

Галина Лихолатова

слава Богу я уже на пенсии но детей жалко

Лида Бавинова

они просто неизбежны экономически .

Валерий.

С народа последнее содрать а олигархов не трогать?

Лида Бавинова

ничего ...не всё котам масленница и до них доберутся ....уже улепётывают в загранку с награбленным ....

Валерий.

А там у них тоже отбирать начали.

Лида Бавинова

на что В.В.Путин и рассчитал ...они думают одни умники....

Алексей Горенков

Какие?! Ой у нас и реформы есть?!)😄

Валерий.

Да и представьте ещё есть и Конституция и праздние её есть. Только ни фига по ней не живётся правительству.

Алексей Горенков

В Беларуси например день Конституции обычный рабочий день! (Я из Беларуси)

Валерий.

Понятно. и как у Вас жизнь стала? Почём ЖКХ и какая пенсия средняя?

Алексей Горенков

Пенсия (смотря где): в среднем 150 у.е.(у единиц 200-310). ЖКХ - от 50 и выше. А как она может стать если почти 25 лет у руля один и тот же человек?!

Валерий.

У нас в саратове средняя пенсия 9200 коммуналка за трешку 10800.

Василий Галемский

очередное нарушение конституции

Робот Вертер

Всё на благо!!! 😜

Валерий.

Комуто....

Галина Мазяркина

Обалдеть, так опустить народ.

Зл
Злата

Ожидаемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синигами

пиздатые от слова пизда.

Валерий.

В точку.

Александр Сорокин

хорошо, я уже пенсионер

Елена Жданова

И не такие переживали..

Татьяна Абакумова

Голова кругом просто.

Ел
Елена

хммм...их много что ли?

Людмила Козина ( Агеева )

Бедные дети!!!😘

Владимир Дмитриевич Симаков

охуеваю......................

Валерий.

В точку.