Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Раб не мечтает о свободе...так о чём мечтает раб?

Ответы · страница 15
Сергей Марков

о рабах ...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для раба это слишком хлопотно...нет

Сергей Марков

Скупщик, для раба это очень СЛАДКО ... думать о СОБСТВЕННЫХ рабах!!! 😉

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну значит вы были рабом коль такая категоричность в утверждениях

Сергей Марков

т.е. в озвучивании чужих мыслей вы мне отказываете? хорошо - выскажите свою, НЕКАТЕГОРИЧНУЮ, мысль ...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Если вы озвучили чужие мысли...тогда и надо дать ссылку на них,а не выдавать как свои

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Моя мысль,что раб вообще ни о чём не мечтает ибо данная способность у него отсутствует

Сергей Марков

ну вот, исключительный вы наш, вы еще и рабам отказываете в каких-либо мечтах!!! интересно, с чего это такая КАТЕГОРИЧНОСТЬ ваших мыслей, если это ваша мысль?
ПыСы никаких ссылок на чьи-либо мысли я давать не должен, не обязан и, поэтому, не буду!!! вы спросили - вам ответили! ответ не сошелся с "записанным" вами у себя в мозжечке? ну так это ВАШИ проблемы ... вы с ними и разбирайтесь, А НЕ КИДАЙТЕСЬ С УПРЕКАМИ И ОБВИНЕНИЯМИ НА СОБЕСЕДНИКОВ!!! 🙋‍♂️
иди в ЧС, Изя!!!

Людмила Дунаева

о госпоже

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Опять 25...да есть она у него!!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да не успеваю на твои почему отвечать

Людмила Дунаева

один раз поясните и не будет "почему"

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет...я слишком глуп для твоих почему

Людмила Дунаева

все нормально, объясните как умеете, я пойму и не осуждаю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мамаша...не надо делать мне нервы

Yl
Ylinka

Об отдыхе

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо так,мать? Чо бунтуете то?

Yl
Ylinka

Насрали на голову народу,а сказали,что дождик прошел.

Yl
Ylinka

Причем тут Европа,о ней речь никто не ведёт.Вы не прочитали предыдущий ответ

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так кто кому насрал то? Можно поточнее

Yl
Ylinka

выборы были. Сфальсифицировал их он. Народ возмутился.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Доказательства есть или это вой проигравших?

Елена Василькова

О свободе

Елена Василькова

Такого просто быть не может.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Рыба же не знает,что такое воздух...она о нём и не мечтает

Наталья Журавлёва

об отдыхе

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О,как вы мудры и проницательны,мадам...чмок вас!

Yuri Kozhevatov

О пенсии??

Марат

О рабыне.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Знаток вы,голубчик... Сами поди из них,от того и знаете...а?

Марат

Абсолютной свободы не бывает.

Марат

Рабство - вид свободы.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Командор, ты ахренел совсем? Как это "вид свободы"?

Марат

Извините, что стал комментировать ваш вопрос.

Tav Tav

Мож о еде

Tav Tav

да хуй его знает.... о сне может

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Неа...и хуй не знает... А я знаю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ни о чём! У него нет это способности за ненадобностью оной

На
Надежда

О власти.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет...раб не знает что это такое

Красота Спасет Мир

Спастись

Красота Спасет Мир

Я знаю. И все напрасны мои труды

Илья Муромец

О рабыне

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я и так на нём, только ноги свесил..а вот вас,сударь,надо послать во-пизду!!!

Илья Муромец

Вау....сударь.... вы уже на хере???....все таки вы признались что вы педрила....и видимо с большим стажем.....а насчет идти как вы выразились в ПИЗДУ так вот,вам как гомосеку отвечаю...в пизду не идут а входят хером,это тем чем я сейчас и занимаюсь,вам педикам этого не понять...вы привыкли глину месить друг у друга

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какие глубокие у вас,сэр,познания в эротических извращениях рода человеческого...даже как-то совестно за вас...вы,сир,к доктору не пробовали обращаться? Что-то мне волнительно за вас...настоятельно рекомендую сходить к доктору,сээээр!

Илья Муромец

Позвольте представиться сэр....я сексопатолог и проктолог по совместительству.....с нетерпением вас буду ждать в нашей клинике для душевнобольных в Москве......помогу вам с прочисткой вашего дымохода туалитным ершиком

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шо вы говорите,сэр? Ну коль вы сексопатолог,то позвольте полюботытствовать: чем отличается психопатия шизоидного типа с сексо- неустойчивом аффектом от неврозоподобной шизофренией с гиперсексуальном параноидальном синдром? Желательно одним тезисом(гугл не поможет)

Александр Боярский

Ни о чем.

Александр Боярский

От ситуации в жизни. Чаще за долги. Участь, не позавидуешь.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ответ не верен...хотя первый ответ мог бы натолкнуть на правильный ход мысли

Александр Боярский

Вы просто людей не знаете, иначе бы ерунду не писали. Вы размышляете, а я с такими общаюсь.

Александр Боярский

А кто же вам свой адрес даст то?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я кто такой?...не...ты кто такой???

За
Загадка

О работе

За
Загадка

Ну и как же вас звать величайших?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Паулюс...младший...по нашему Павлушка

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пора мне,мать...как это не прискорбно,но наше знакомство заканчивается,отплываем мы через 4 часа на северо-восток...мир спасать...тундрят вакцинировать...помни меня...своего циничного бродягу...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не люблю о себе напоминать

За
Загадка

А почему я забуду когда есть интернет?

Андрей Ростовский

о работе

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вы где видели такого раба,что мечтает об усердие...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я тоже много чо слышал от старушек у подъезда...факты где,сэр?

Андрей Ростовский

Факты да скоКо хошь Житье Святых (рабы Божьи соработники с усердием исполняющие Волю Божью)))))да и не только святые а обычные прихожане А Ты хотел про галеры и каменоломни да и там были такие. Христос сказал в поте лица будешь добывать свой хлеб вот тот кто на лопате и не только тоже с усердием выполняет волю Даже не подразумевая ЭТО

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это словоблудие и богохульство

Владимир

о рабыне

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ему её каждую ночь приводят

Т@Ня

о власти

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет...ты хоть тётя или дядя?

Оля Веселова

Поспать.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Где ж ты такого раба то видела?

Ергалиев Жомарт

О отдыхе

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

О рабах))

R-
Ramilya -

О мести.

R-
Ramilya -

Пошла по конторе люстру искать, веревка уже есть((

R-
Ramilya -

Неееее, помучаюсь маленько))

R-
Ramilya -

Какое то удовольствие нужно же получить от смерти.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Даже не думай...а то закопают на отдельном кладбище и ни кто не узнает где могилка твоя

R-
Ramilya -

Я же дала своим ценное указание - сжечь на костре , а пепел развеять в речке Миасс))