Галина Александрова

Россию отлучили от Евровидения,от ПАСЕ, от ОБСЕ, от ......ещё чего- то.*** Надо же так обидеть Россию?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

медведев -- глава совета безопасности РФ - сказал что это будет отличным поводом в нынешних условиях отменить мораторий на смертную казнь в РФ

Галина Александрова

На удивление разумные от Медведева слова.

Алексей Неважно

Конечно теперь мало того что беззаконие, так теперь навешают на человека обвинений, и казнят, чтоб никто не узнал.....красота

Галина Александрова

Ага! Давайте отпустим всех несчастных педофилов. Они же больные!?

Татьяна Морозова

...*лицемерные санкции Запада,а также ответ России на них, будет тем, что разрушит американский мировой порядок...

Галина Александрова

Ответ от России будет! Уже есть. Освобождением Украины от западного влияния. И ещё будут!

Alexandr Tokman

вот когда самолёты у вас летать перестанут по России из-за отсутствия запчастей, вот тогда и обидитесь!

Alexandr Tokman

зачем?

Галина Александрова

Литовский вам ближе.

Alexandr Tokman

я знаю русский, литовский и английский. так что мне эти языки практически одинаково близки.

Галина Александрова

У меня скромнее. Украинский,русский,белорусский. Немного польский,болгарский. Короче все родственные.

Alexandr Tokman

🤝👍

Rafail Kanyukaev

Все таки Бог есть и он кажется за Россиян, ведь давно народ требовал не участвовать в этих гей-парадах

Галина Александрова

Скорее Богородица! Она покровительница России.

Rafail Kanyukaev

Все равно хорошо

Офицер Флота Российского

НасчетЕвровидения это ужас И Германия е привезет нам больше АУДИ Как можно без них прожить то?

Галина Александрова

С кончитами? Переживём.

Офицер Флота Российского

Я еще хочу на нее посмотреть

Галина Александрова

У нас своих таких до беса.

Владимир Новиков

Да нам уже давно с этими заднеприводными не по пути...Я даже необиделся......🎃

Галина Александрова

Оно никогда не было по пути. Да все мы пытались им доказать,сто мы такие же.

Владимир Новиков

Мы не такие же, у нас люди с нестандартной сексориентацией не пользуются привилегиями, как у них..,..😳

Галина Александрова

Нестандартных больше среди т.н.богемы.

Алексей Неважно

Обидеть? Они не росто обидели, они нас считай погрузили в каменный век

Галина Александрова

И не будет у нас вусатых кончит,с грудастыми дядями? Я взгрустнула.

Владимир Чураков

Хвала Богам! Они сделали так, что пиявки сами от нас отворачиваются!

Галина Александрова

Точно. Есть венский повод наконец ответить пауков от России.

Tp
Tpикcтep

Пусть на еврлвидении усатые тётки поют ..или сисястые дядьки ? 🤣

Галина Александрова

А в клубах по интересам всякие перы и Мэри.

Z-Мимокрокодил-V

Кретины. Словно нам есть какое-то дело до всех этих обсосе.

Галина Александрова

Они так думают. Что такие клубы по их интересам России очень нужны.

Z-Мимокрокодил-V

Будем рады их разочаровать.

Галина Александрова

Ещё как! При том,что взносы от нас были нехилые.

Роман Штефан

Ага! Дерьмо от щтиблет отвалилось, простите за моветон?!

Галина Александрова

Не просто работают. Читала,что отразили несколько атак радикалов. Пока не подошли наши.

Роман Штефан

Мужики! Уважаю!

Галина Александрова

Можете за своих гордится!

Роман Штефан

Конечно! Жаль что так с Украиной, но увы, по другому никак

Галина Александрова

Сегодня мало от Украины осталось.

Иван Заевский

Да как-то особо Россия от этого ничего и не потеряла

Иван Заевский

Да пусть что хотят думают

Галина Александрова

Совсем у них с санкциями для нас стало туго. Правда спортсменов наших жалко. Или ну их? Без флага и без гимна.

Иван Заевский

Жалко, но может ситуация ещё изменится и будут под своим флагом выступать

Галина Александрова

Что вы?! МОКи и вада совсем озверели.

Иван Заевский

Да вообще...

Ко
Колючка

А Россия прямо обрыдалась, особенно простой народ

Галина Александрова

А как же Донбасс? Ах да,это у вас не Украина. И какое вы имеете право бомбить чужую территорию??? Кстати,с перепугу ваши уже по своим бьют.

Сергей Остёрский

Какую чужую и кто ее бомбил? Украина напала на Украину. Опять? "Миротворец" Путин "помог", чтобы война длилась 8 лет, а потом вообще развязал полномасштабную войну. Он имеет право? Гитлер №2 и еще похлеще.

Галина Александрова

А " миротворец" чей? Правильно,бандеровский. С одним согласна. Надо было раньше учить заблудших. Хотя бы с 15- но года.

Сергей Остёрский

Мне трудно даже ответить на эту заезженную пластинку о каких-то бандеровцах, против которых якобы борется белый и пушистый Путин. Весь мир свихнулся, протестуя против Нью-Гитлера? Только он один считает, что он прав.

Галина Александрова

Весь мир? А кто это там у вас бегает с факелами,по Крещатику? Не закрывайте глаза!

Елена Викторовна

Как жить то будем без Евровидения?)) вот бяда🤣

Елена Викторовна

Да, согласна..

Галина Александрова

Вот видите! А нам Евровидение выпаривают! А мы по старинке.

Елена Викторовна

А то.. У меня кот боевой есть, если что..

Галина Александрова

А у меня кошка,Мика! Если что.

Звезда Очей Твоих

Я бы туда больше ни ногой. Пусть одни сидят 😂

Галина Александрова

Скорее всего так и будет. Не нужны нам все эти клубы по интересам!

Злобный Эльф

Ну да, рублику шандец, и Путин преступник

Галина Александрова

А нацикам писец!

Михаил Гагарин

Можно пережить. Не вопрос

Галина Александрова

По правде и не хочется под нож ложится.

Михаил Гагарин

Напрасно Вы так, Галина. Глаукома, насколько мне известно, требует серьёзного отношения. Подумайте, прежде чем так говорить.Посоветуйтесь с врачами.

Галина Александрова

Не хожу сейчас по врачам.

Михаил Гагарин

Что так? Чем не угодили?

Галина Александрова

Не врачи. Пандемия.

Энинг Сокол

да наплевать вообще

Энинг Сокол

трудных 🙂 а не чудных 🙂

Галина Александрова

Это не я. Планшет так решил. Конечно трудных.

Энинг Сокол

бывает 😉

Сомерзби

России похуй!

Галина Александрова

МММ! Не ругацца! Даже если по делу.

Сомерзби

Понял)

Роман Попов

Ужас просто)))

Галина Александрова

Ужас,ужасный. Мы - то переживём. А каково киркоровым ,с басковыми