Конь Впальто

Сегодня ПАСЕ признала российский режим террористическим и приняла резолюцию по Украине.
За - 99 делегатов. Удержался один.
Это исторический результат
Отмечается также что пребывание России в Совбезе ООН - нелегальное, нет юридических оснований, почему они там находятся.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ваше пасе местечковая организация которая как моська лает на слона. Куча прошмандовок из ес разистерилсь

Ол
Ольга

Сидишь с голой задницев в Нидерландах и умничаешь, да ты вообще никто.

Игорь Шумейко

хоть валерьяночки выпей. Потеряешь здоровье и ага.Ни кому не нужен.

Qqqq Qqqqq

вот беда вселенская этот ООН да нахрена такая шарашка нужна

Ирина Минаева

Ну что полегчало от этой информации. И слава богу

Ирина Минаева

Поэтому я и дала вам эту фашистскую характеристику,а мы обыкновенные люди,и деды мои воевали против нацистов и бандеровцев.И жили мы в многонациональной стране,и родня у меня живет в Украине .в Чернигове,Измаиле,Одессе,наЛуганщины,и мне двояко страшнее за них потому что вот такие как вы с мозгами бандеровскими и промытыми нацизмом изголяюися и издеваются над ними,требуя чтобы они уехали.

Конь Впальто

не пизди, фашистка, вы не жили в многонациональной стране, вы жили в Росии и уничтожали другие национальности

Ирина Минаева

Не хочется с идиотами вести полемику,которые дальше своего носа не видят.А могут только матом по русски ругаться и ярлыки навешивать,я вас не оскорбляла,да что дураку толковать

Конь Впальто

какая в жопе полемика??? посмотри в википедии сколько народов вы уничтожили

Ирина Минаева

А зачем мне эта Википедия,я историю читала ,да и живу в России.

ид
иван дьяков

У тебя обострение мозгов, осеннее?

Фариз Мухаметдинов

Все верно.

Иван Никифоров

👍👍👍